есть у нас во дворе одна бабулька, которая выводит свою шавку исключительно на детской площадке. Там ведь стоят скамеечки, на которых посидеть можно, а то что собачонка в детской песочнице срёт и ссыт ее это не касается. Ножки то ведь у бабульки старенькие и больные, а то что детки потом говно от ее собаки подбирают это не важно...
А еще эта собачка любит полаять и попрыгать. Но прыгает она и лает почему то исключительно на МОЕГО ребенка. Ребенок визжит и тресется от стараха, а бабка стоит и приговаривает " ай, наверно мамка чем-то напугала...." Ага. Прям вот стою и пугаю и пугаю свего ребенка, чтоб тот аж ссался от страха. Кричу ей, что взяла собаку на поводок, а та мне и отвечает "ага, прям щас вот и взяла!"
Да, да прямо вот сейчас и возьмите!!!!!!
И это уже не первый случай когда эта шавка на моего ребенка кидается, а бабка все и приговаривает "ну что ты так боишься, она же с тобой поиграть хочет", "Мальчик, ты такой большой, а такой трус!" Извините, а ничего что ребенку все-то ЧЕТЫРЕ года? Причем мальчик даже не приближается к этой собаке, он просто бегает, играет или катается на велике. Он знает, что собак нельзя дразнить/обижать. Понимаю, если бы деть сам бы задирал собаку, я еще бы и сказала, что собака правильно поступает. А тут...
При все моей любви к собакам, этой гадине так хочется ботинком по морде заехать, чтоб та летела и свистела!!! Да и бабке за одно, чтоб мозга за мозгу не заезжала.