Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

А маразм всё крепчал...

Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Кошмар! Наверное в таких случаях к участоквому надо, чтоб он ей вразумение сделал. У нас на всех площадках поставили таблички, что выгул собак запрещён, пока никого и не видела, зато все с собаками идут по дорожке, кот. идёт к садику- вот эта дорожка всегда обосрана и ничё, что по этой дорожке постоянно идут дети с родителями? Идут и все приговаривают "смотри в говно не вляпайся!", а оно повсюду!((( Прям караул какой-то(((
0
19.10.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
маш, чтоб обратиться к участковому нужно наверно знать, где бабка живет, а я этого не знаю. И участковый же не будет караулить ее целый день.
0
19.10.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Тогда как Раскольников)))) топором по башке!!))) Какая я сегодня добрая))))
0
19.10.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
гыгы
0
19.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
а я бы и заехала...типа невзначай(ой,я ее подгладить хотела,ботинком)...ненавижу безответственных хозяев собак...я очень люблю собак и очень боюсь чужих собак,и когда ко мне бежит какая-нибудь шавка и лает рядом с коляской,где ребенок спит...хочется и собаку и хозяина закопать....муж у меня еще резче в этом вопросе-одну пнул(она решила поиграть с ребенком(потянув за штанину,нормально вообще???)-теперь когда он выходит гулять-их с сыном обходят стороной.думаю свисток отпугивалку купить...
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха
пипец, я сама от сабак шарахаюсь
0
19.10.2011
От пети Минусы котов

Похожие записи