Войти
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Доброе утро, мамочка

Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Радость то какая- ребенок научился сам себе еду добывать. А мой теперь пока я пытаюсь доспать чуток- тихой сапой ползет к краю кровати- только успевай ловить. Вот позавчера не успела((((((
0
14.01.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
(((((((((((
0
14.01.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Да ничего страшного- шлепнуся немножко, лежал на боку и даже не плакал, покаи не увидел мое перекошенное от ужаса лицо. Только вот я в шоке была- просыпаюсь от шлепка, а ребенка на кровати нетimage Раньше я полчаса спокойно досыпала-  закончилась моя красивая жизнь((((((
0
14.01.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
может и к лучшему. что Даник не ползает)))))))
0
14.01.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Он у тебя скоро будет вставать и ножками уходить по своим делам, а ползать уж потом разнообразия ради))))))
0
14.01.2011
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да уж тоже самое было недавно. страшненько теперь(
0
14.01.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Во-во, я теперь глаза открываю чуть ли не раньше ребенка и бдю image
0
14.01.2011
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а барьер не думали соорудить?

я вот думаю но не знаю из чего

0
14.01.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Спим мы раздельно, только под утро забираю к себе и ради получаса дремы сооружать барьер не хочется. Это ведь надо придумать как и из чего сделать, кровать при этом не испортить и т.д. и т.п. Овчинка выделки не стоит.
0
14.01.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
Свет, а раскажи мне пошагово. как ты его спать кладешь в кровать. и как ночью кормишь
0
14.01.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Спать идем всегда  после купания с 21-30 до 22-10. Он у нас уже ждет, когд его помоют, покормят и уже можно будет спать. Потом он сосет где-то час, засыпаю- отнимать нельзя даже если спит крепко уже. Часам к 22-30,23-00 засыпает под грудью, оставляю на нашей кровати, потому, как обычно через 15-20 минут просыпается, чтобы доесть. Даю грудь- почти сразу отрубается и либо сразу перекладываю в кроватку, либо попозже, не принципиально)))))) Ночью просыпается раза 2-3, кладу рядом с собой- кормлю лежа, перекладываю назад. Ночью ест быстро ТТТ, не открывая глаз, за редким исключение. Утром, чтобы подольше поспал, беру к себе в кровать- часиков в 8-9 и до 10-11 спим в обнимку. Бывает пока кормлю ночью вырубаюсь рядом, но все равно потом перекладываю в кроватку. Он и сам так лучше спит- на праздниках ездили в деревню, спали вместе- так он от меня почти всю ночь не отлипал- в итоге, оба с утра никакие. Так с самого дня выписки- всем удобно, все рады))))))
0
14.01.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас так до 5мес было.. потом он стал каждые 40 минут плакать...((

а как ты ночью не выключаешься, пока он ест?:)

0
14.01.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Я ж говорю- выключаюсь иногда, просыпаюсь от холода, но пока держусь)))))
0
14.01.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
почему от холода?:) я во сне на нас с ним одеяло натягиваю и даже глаз не открываю
0
14.01.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
А я во сне не догадываюсь))))) Я ж блондинка)))
0
14.01.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
imageнапоминания на телефоне ставь
0
14.01.2011
Maria
Филипп, 16 лет Москва
оналогично   - только не сосок а мне по лицу ладошкой мол давай я покакал))
0
14.01.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
ахаха))) не мой, если покакал, лежит и радуется)))) на жопке елозит активно. чтоб мама заглянула, а там красоооттаааа
0
14.01.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
вооо один в один...переворачивается на живот и меня по лицу ладошкой долбит)))
0
14.01.2011
elenka
настенька, 24 годасашенька, 15 лет 11 месяцев Орск
да, я сегодня заметила, доча утыкается в грудь носиком и ручкой начинает шебуршить по сисе-здорово так!!!
0
15.01.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Бедный Данечка...хочет есть, а маму не будит...умничка)))))

Аришка теперь тоже когда есть хочет утыкается в грудь и ротик открывает))) Таааак мило)))

0
15.01.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
самостоятельный у тебя мужчина)))))) без обеда не останеться)))))) подрастет, еще и тебя накормит)))
0
14.01.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва
хихихи))))на что детки не идут чтоб до сиси заветной добраться)))моя мне по ночам засосы ставит ))))сися то спрятана))
0
14.01.2011
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
image
0
14.01.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже уже об этом думала, когда Рома сам догадается есть, не будя меня. Проснулся ночью, поел и дальше спать :)
0
14.01.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
image
0
14.01.2011
Leys
Ильсаф, 15 лет 11 месяцев Казань
Молодец,Даник! С голоду не помрет! Не растерялся :-) Как в детском стишке:"мама спит она устала..."
0
14.01.2011
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
люблю эти утренные ласкушки)))
0
16.01.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
все самому приходится делать :)
0
14.01.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
какая прелесть))))))))))))))))
0
14.01.2011
Арррррррррррр Нямням день 5

Похожие записи