Данечка проснулся утром, я откинулась на спину и решила досмотреть сон. Малыш сидел у меня подмышкой, игрался . Проснулась - картина, стоит Даник на коленках, к груди припадает и ртом сосок пытается поймать )) Голодающий мой
Радость то какая- ребенок научился сам себе еду добывать. А мой теперь пока я пытаюсь доспать чуток- тихой сапой ползет к краю кровати- только успевай ловить. Вот позавчера не успела((((((
0
14.01.2011
Ответить
Да ничего страшного- шлепнуся немножко, лежал на боку и даже не плакал, покаи не увидел мое перекошенное от ужаса лицо. Только вот я в шоке была- просыпаюсь от шлепка, а ребенка на кровати нет
Раньше я полчаса спокойно досыпала- закончилась моя красивая жизнь((((((
Раньше я полчаса спокойно досыпала- закончилась моя красивая жизнь((((((
0
14.01.2011
Ответить
Он у тебя скоро будет вставать и ножками уходить по своим делам, а ползать уж потом разнообразия ради))))))
0
14.01.2011
Ответить
Во-во, я теперь глаза открываю чуть ли не раньше ребенка и бдю 

0
14.01.2011
Ответить
а барьер не думали соорудить?
я вот думаю но не знаю из чего
0
14.01.2011
Ответить
Спим мы раздельно, только под утро забираю к себе и ради получаса дремы сооружать барьер не хочется. Это ведь надо придумать как и из чего сделать, кровать при этом не испортить и т.д. и т.п. Овчинка выделки не стоит.
0
14.01.2011
Ответить
Свет, а раскажи мне пошагово. как ты его спать кладешь в кровать. и как ночью кормишь
0
14.01.2011
Ответить
Спать идем всегда после купания с 21-30 до 22-10. Он у нас уже ждет, когд его помоют, покормят и уже можно будет спать. Потом он сосет где-то час, засыпаю- отнимать нельзя даже если спит крепко уже. Часам к 22-30,23-00 засыпает под грудью, оставляю на нашей кровати, потому, как обычно через 15-20 минут просыпается, чтобы доесть. Даю грудь- почти сразу отрубается и либо сразу перекладываю в кроватку, либо попозже, не принципиально)))))) Ночью просыпается раза 2-3, кладу рядом с собой- кормлю лежа, перекладываю назад. Ночью ест быстро ТТТ, не открывая глаз, за редким исключение. Утром, чтобы подольше поспал, беру к себе в кровать- часиков в 8-9 и до 10-11 спим в обнимку. Бывает пока кормлю ночью вырубаюсь рядом, но все равно потом перекладываю в кроватку. Он и сам так лучше спит- на праздниках ездили в деревню, спали вместе- так он от меня почти всю ночь не отлипал- в итоге, оба с утра никакие. Так с самого дня выписки- всем удобно, все рады))))))
0
14.01.2011
Ответить
у нас так до 5мес было.. потом он стал каждые 40 минут плакать...((
а как ты ночью не выключаешься, пока он ест?:)
0
14.01.2011
Ответить
Я ж говорю- выключаюсь иногда, просыпаюсь от холода, но пока держусь)))))
0
14.01.2011
Ответить
оналогично - только не сосок а мне по лицу ладошкой мол давай я покакал))
0
14.01.2011
Ответить
да, я сегодня заметила, доча утыкается в грудь носиком и ручкой начинает шебуршить по сисе-здорово так!!!
0
15.01.2011
Ответить
Бедный Данечка...хочет есть, а маму не будит...умничка)))))
Аришка теперь тоже когда есть хочет утыкается в грудь и ротик открывает))) Таааак мило)))
0
15.01.2011
Ответить
самостоятельный у тебя мужчина)))))) без обеда не останеться)))))) подрастет, еще и тебя накормит)))
0
14.01.2011
Ответить
хихихи))))на что детки не идут чтоб до сиси заветной добраться)))моя мне по ночам засосы ставит ))))сися то спрятана))
0
14.01.2011
Ответить
Я тоже уже об этом думала, когда Рома сам догадается есть, не будя меня. Проснулся ночью, поел и дальше спать :)
0
14.01.2011
Ответить
Молодец,Даник! С голоду не помрет! Не растерялся :-) Как в детском стишке:"мама спит она устала..."
0
14.01.2011
Ответить
напоминания на телефоне ставь
