Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет)
Уфа
По моему мнению и девочек и мальчиков надо воспитывать в любви и ласке. И плакать им тоже надо уметь. Чем нежнее мы к ним будем, тем нежнее они будут к женщинам в будущем. А то что касается героизма и т.п. так оно никуда не денется, жизнь заставит и не так раскарячатся. Нужно не жестокость прививать, а самостоятельность и упорство в начатых делах. А все остальное - пример родителей и взрослых. Есть очень хорошее стихотворение Владимира Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо", не забыли еще?
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Владимир
Не все, конечно, так однозначно, но то, что ребенку нужно прежде всего помочь найти и реализовать себя и про телесные наказания- в точку))))
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ну про телесные наказания я не говорю з но это крайнсоть
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Владимир
Извините, могу я вас спросить, что именно вам показалось бредом? Просто из любопытства)))))
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
про неполную семью
про воспитание а точнее про не воспитание в мальчике многих качеств - ообенно защитника отечества (я имею в виду в меру)
да и вобще написано как то от балды
как буд то она села в один день и решила а дайка я хреновню напишу и выложу ради интереса
уверена (и это видно по постам) и комментам многие не согласились с ней
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Владимир
Согласна)))))) Мир не может быть исключительно черно-белым.....
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Нужно мужу показать. А то он уже иногда говорит - не плачь, ты же мальчик. Шуткой пока что, но в каждой шутке, как известно...
0
24.01.2011
Ответить