Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Выездной детский сад

Мама девочки (15 лет) Москва

мальчишки - супер, настоящие богатыри!!! надо почаще собиратьсяimage

фото-дорогая, не грызи ногти-прикол))))))

очень-очень рады были вас видеть!image

0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мы обязательно еще приедем!! imageглавное - позовите)))
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
imageimage как Данончик, уснул в машине? Рорик надолго уснула, под впечатлением от парней наверное))))))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да, быстро уснул, зато потом не спал ночью... в час проснулся и давай по мне ползать... часов до 3х его укладывала (((( наверно переигрался =)))))
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас ночью тоже весело-просыпается часто и по мне полазить хочет))))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мой обычно хорошо спит))))
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
и мы вроде нормально... сегодня вечером сопли начали течь((((
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ничего себе!! и Даня чего-то шмурыгал и покашливал (((
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
блиииин, Ань, надеюсь они не заболели!!! кашля не было? моя пару раз кашлянула, но вроде как из-за слюнок. еще десна чешет, думаю может зубы... очень надеюсь, что не заболеют наши солнышки
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тоже очень надеюсь!! мой тоже немного кашлял вечером. но может порсто подавился.

что спать не ложишься ?:)

0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

хз, зависла как всегда))))) своих уложила-сижу в инете, со вчерашнего вечера не получалось. сейчас в душик, Рорика под бок и баиньки))))

у нас сегодня нонсенс-ребенок выпил 200мл воды и поела мясо с превеликим удовольствием!

0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

молодец, Рорик!!

а я прям не знаю как моего пить заставить (((

0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
блин, у всех причеееески ужеimage
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да, я тоже подумала-когда ж мы волосатенькими бум....
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
и у нас))))))))))))))))
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

как вам среди лохматых? волосы еще расти не начали?)))))

а по размерам данька не уступает деме......

0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да, они одинаковые с Демкой. только волос у моего поменьше)))))
0
25.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

очень хорошенькая,начес)))

Тери ты похудела! красотка)

Данон в приоритете,важный)))

 

0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет)

Какие милые малыши =)

Убил твой комент про ногти ))))))

Даник такой лысик, а Демид такой волосатик, я таких волосатиков ещё не видела %)

0
24.02.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Такие все детки замечательные))))))) Демид и Аврора такие волосатенькие))))))))))) Поражена)))) И все такие глазастенькие))))) Хороши! image
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск
круто:))
11 и 12 фотка там Даня такой собственник:))) типа мя девочка:))))
смешные такеи:)
Тери очень нежная девушка:))романтичная:))
Демка шикарен:) Даня обворажителен!
Рорик принцесса:)
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Такие лапули. Все абсолютно разные. ТАк интересна детки с волосами смотрятся, как куклы. А Данончик, как пупсик :)
0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Забавные малыши)))))

Фотка про "не грызи,дорогая ногти"-просто отпад))))))))))))))))))))))))))хахахах))))

0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Какие классные фотки!!!!!!!!!!!!!
А детки еще лучше!image
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
как крутооооimage
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Ой,девченки,просто молодчинки,что так собираетесь!!!Детки просто супер,везде такие любопытные,а дюймовочка с такой прической,как модель.
0
25.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Даниссимо в малиннике :)
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дема тоже мальчик:))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Думаю, Юля имела в виду, что все на руках Даню носили=)))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
блин вы все такие классные,а детки вообще супер!!!а Авророчки как-будто прическа с начесом(готовилась наверное к приходу парней),а мальчишечки такие забавные))
0
25.02.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Так прикольно! Даня и Дёма действительно богатыри, по сравнению с Рориком....Такие классные все! Молодцы, девчёнки!
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Аврора и вправду макая малышечка по сравнению с мальчишками))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Очень здорово!! Молодцы что собираетесь:) наверно интересно малышам с ровестниками??
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
здорово! вот это шевелюры у ребятишек!!!!!!!!класс!!!!
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Блин, какая прикольная укладка у Авроры))))Я тащусь))))
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет)

детки-конфетки))) клево как))) Аврора такая прям девочка среди двух защитников))

0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань

а я думала Юша у меня лохматик:)...анннннннннннннн нет...Аврора нас перещеголяла!

0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя
такие классные! замечательные посиделки у вас получились:)
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Так здорово!!!! Вы молодчинки, детки навеселились!!!))) А в деток я ваших давно влюблена!!!
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
О, я думала моч волосатик , у Авроры шикарные волосы )!!!
0
25.02.2011
Абан

Такие клевые ребятишки!!! Аврора красотка!!!

0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
детки супер!
молодцы что так собираетесь!!!
0
03.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
просто супер))))))))у меня слов нету)))
0
25.02.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
такие волосатенькие друзья у вас!!!
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Молодцы, что собрались!))
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Красавцы и красавицы, приятно посмотреть))))
0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
дразнилки)
завидую молча(
все красавцЫ)
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Молодцы!  Приятные и полезные вылазки)
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ах, хороши:)
0
24.02.2011
69 Бьет, значит любит?

Похожие записи