мальчишки - супер, настоящие богатыри!!! надо почаще собираться
фото-дорогая, не грызи ногти-прикол))))))
очень-очень рады были вас видеть!
главное - позовите)))
как Данончик, уснул в машине? Рорик надолго уснула, под впечатлением от парней наверное))))))я тоже очень надеюсь!! мой тоже немного кашлял вечером. но может порсто подавился.
что спать не ложишься ?:)
хз, зависла как всегда))))) своих уложила-сижу в инете, со вчерашнего вечера не получалось. сейчас в душик, Рорика под бок и баиньки))))
у нас сегодня нонсенс-ребенок выпил 200мл воды и поела мясо с превеликим удовольствием!
молодец, Рорик!!
а я прям не знаю как моего пить заставить (((
как вам среди лохматых? волосы еще расти не начали?)))))
а по размерам данька не уступает деме......
очень хорошенькая,начес)))
Тери ты похудела! красотка)
Данон в приоритете,важный)))
Какие милые малыши =)
Убил твой комент про ногти ))))))
Даник такой лысик, а Демид такой волосатик, я таких волосатиков ещё не видела %)

11 и 12 фотка там Даня такой собственник:))) типа мя девочка:))))
смешные такеи:)
Тери очень нежная девушка:))романтичная:))
Демка шикарен:) Даня обворажителен!
Рорик принцесса:)
Забавные малыши)))))
Фотка про "не грызи,дорогая ногти"-просто отпад))))))))))))))))))))))))))хахахах))))
А детки еще лучше!

детки-конфетки))) клево как))) Аврора такая прям девочка среди двух защитников))
а я думала Юша у меня лохматик:)...анннннннннннннн нет...Аврора нас перещеголяла!
молодцы что так собираетесь!!!




















