Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Бьет, значит любит?

Мама девочки (16 лет) Москва

о!!! вы наконец поставили кухню??? дай фотки посмотреть!!!!!

какой же он у вас аппетитный))))))))

у меня Стася такая же!!! сначала исколошматит искусает до синяков, а потом гладит "бооо")))))))

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

еще только низ стоит)) верх не повесили и плитку не положили)) как только , так сразу покажу, и если вы выездные - пригласим в гости)))))))

0
27.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

урраааа)))))) напросииилаась)))))))))))))

ну уже, что есть - красиво выглядит!! цвет такой благородный коричневый! а плитку какую в итоге выбрали? бежевую или киви??

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

бамбук=)))а вы где живете?

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мы в павшинской пойме)) рядом с тушино и митино!)

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

кстати, не так уж и далеко.. если по мкаду! до алтушке и немного в сторону центра

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

возле ботанички что ли где-то? у меня подруга там в новом Марфино живет))

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ага)))там

ты водишь?

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

конечно!!))

прикольно!! надо будет к вам приехать! я все хочу Стасю туда в марфинские дворы отвезти погулять - так у них там здорово все сделано, аще!!!!!! и батут во дворе одном есть, и куча всяких прибамбасов- прямо парк развлечений)))) не ходили вы туда??

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Не,мы не совсем там,мы в отрадном))
0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

аа, ну все равно рядышком, на машине))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Ну парень у тебя остроглазый растет!!! У Дани вообще, что ни дело- то талант)) Кухню новую покажешь?

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ее еще нет))) только низ стоит))) плитка не доконца положена и верх не висит.. а твоя кухня как?

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Завтра будем звонить- обещали через 10 дней привезти фасады, а прошло уже 2 недели... Но это хорошо, что установщики еще вернутся, я им приготовила баальшой такой.... короче, ругать я их буду чуть-чуть

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

че натворили?

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Та руки у них из ж растут и уши плохо слышат- придут, буду ходить и пальцем тыкать где нашкодили!!! Вот сама себе удивляюсь- я по жизни до одури воспитанный человек, а эти довели(((

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у вас их несколько было?

к нам один приехал... )))) не приделал газ лифты, ручки.. плинтус..

хорошо, что забыл одежду на след день вернулся и я его припахала

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

 Двое и работали четыре дня... плинтуса так приделали, что по углам отходят, дырки кое-где, причем появились через три дня, ящики под барной стойкой не прикрутили к стене и теперь вся эта конструкция отходит и пошатывается, герметик рядом с техникой не обрезали- мы с мужем сами кочевряжились, так-то и я эту всю фигню могла установить, на кой деньги было платить!? Короче, буду ругать их прям сильно-сильно)

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

4 дня!!!!!!!!!!!!!!!! у тебя кухня 20 кв м ?:)))))))))))))))

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Сама в шоке Кухню скоро сама увидишь))

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

взрослючий такой))))

на какой возраст одежку покупаешь?))

мы тоже перчатки любим

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

98 -))))

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

:))

мы так же))

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

главное-не умиляися когда бьет..лучше не реагировать, отвыкнет..он ведь не агрессивно это делает, скорее внимание привлекает))))

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не умиляться)?? а что кто-то обычно умиляется, когда бьют))??))) у Дани такой удар, что искры из глаз

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

ну знаешь сколько раз видела когда ребенок лупит а мама ржет типа ее сын такои силач...это не есть гуд....

0
27.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Данончик на новой кухне ужо?! кажецца я пропустила пост с фотами кухни????!!!!!!

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

еще не повесили верх))

0
27.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

аа ну тоды ждем хвасты в студию)

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

меня тоже бьет,уже не знаю как отучить от этого((((

смотрю новая кухня светится уже))))

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ага , вот именно, светится)))))) еще верха нет

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ха-ха, точно любит :)

Ну Даня и богатыренок :0

Кухня прикольно смотрится!

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

любит конечно!!!!!

с перчатками повезло))))))

0
27.11.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Так оброс уже! Кухня новая! Я не помню, ты хвасталась уже, или нет...

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

еще нет кухни)))верх не повесили еще

0
27.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

Вау...новая кухня!!!!

Кошке достается от Данона?

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

достается пламенная любовь)))

0
27.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ань мы тоже так длаем-я вот и не знаю, как реагировать теперь) шлеп так мимоходом - всех кроме отца)) а потом сам подлизывается -ну говорят возраст такой)

0
28.11.2011
Абан

Аня! про варежки и перчатки мы с вами в компании - одеваем и носим с удовольствием. А вообще он как-то не изменился совсем мне кажется...

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

да, такие исторические моменты точно нужно фоткать:))))
у нас такого момента вроде еще не было:)))))

0
27.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Ну богатырь-мальчишка!!!  На второй фотке аж жалко кошечку, кажется еще чуть-чуть и богатырским кулаком погладят)))

0
27.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

) я тоже первым делом кухню увидала, а потом перчатки )))))))

парень у вас суперский!!!!

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

Прикольный!))))))

У него уже развито чувство моды, красоты...здорово!!!!!!!!!!!))))))))

0
27.11.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Какой классный)))))) А бьет, значит очень любит))))))

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

ммм фотки)))))))))))))))особенно вторая с кошкой)))

0
27.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

такой классный Данька!) и такой большоооооой!)

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

И мы деремся постоянно!((( Всем достается и папе и маме и даже собаке...

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

милах такой

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Аня, а че новой кухней не хвалишься?!

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

там пока только нижние ящики)))) верх не висит и плитка еще не вся)))

0
27.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Житомир
а духовка у вас какая?

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Электролбкс

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Такой классный!!!

0
28.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Красавец какой)

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Точно любит!))) 

0
27.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

на 2й фоте "Понюхай чем пахнет?"))))

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

модник растет :)))

0
27.11.2011
Выездной детский сад Моя кухня

Похожие записи