
А вы что подумали?:)Я про парня... Подойдет треснет меня, или укусит. Я еще не успеваю возмутиться и отругать, он лепечет МАМА, сильно обнимает меня и целует в губы...У нас тоже был снег)


Что вы видите на этой фотке??
Даня увидел - "ПАПА БОМБОМ"!!!! Фига се...
(папа стучит по железяке... а я из оокошка фоткаю..исторический момент)) второй раз гуляют сами!!!)



А вам зачем нужны перчатки?:))
Он их фанат!!! одеваемся на улицу, будет ныть, пока не наденешь варежки!!!! А все потому что я ему сказала, что это очень красиво))))))))))))))))))) Он теперь и шапку одевает, только если напомнить о красоте ))



Кухню скоро сама увидишь))