Море... С утра такое чистое, красивое.. Все портят камни ((
Везде галька. Малыша одного не пустить. И так, хоть и ловлю - вся попка в синяках.
Вроде где-то есть песок.. Надо поискать.
Дане море не особо понравилось! Думаю из-за комней и соли.
Потому что из пресных водоемов, бассейна и аквапарка его не вытащить.
Вчера нашли рынок со свежей рыбой. Гигансткие вкуснейшие креветки, осминоги...
Вкусные сочные овощи и фрукты.
Вечером море грязноватое.. Плавают пакеты, прокладки, окурки... ((

Дедуля учит плавать


Бабуля учит камешками булькать

Нашел себе друзей

Играют в Ладушки




Возьмете третьим?

Морской воздух+ устал на море.. Пупс хочет перейти на 2 сна.. Утром засыпает на море

Я и горы

Соньки
