Сегодня муж вывез верх старой кухни на дачу... Получилась кухня алкоголиков)))
ремонт делаем сами..
видите, на стене плитка.. она в высоту 50 см.. у меня в новой кухне будет растояние между низом и верхом больше - 60-65... старую лучше сбить? так лень класть плитку... у кого стеновые панели пластиковые? как вам? легко отмываются от жира?
сейчас на полу лежит линолеум.. ему конечно 10 лет..надо делать на это скидку..но.. он не идеально ровный. от стульев вмятины.. это мой такой? или как вид?
плитку опять же лень...все ровнять и тп..
может ламинат? или еще какие врианты?
вот собственно мой ужастик без верха...


все что не успела вытащить из верхних я - муж с папой выставили на столешницу.. завтра поеду убираться...
ну и какая она будет)
