Войти

Обычный такой денек..

МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

))) Представляю, что будет в конце дня!)) А с кошками, которые потом могут начать играть с фасолью так вообще весело будет ее из всех углов выискивать!))) Я своему не даю кашу сыпать... А моторику мы развиваем в гречке, а потом вместе пылесосим!))

0
16.02.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
Даня неуправляемый истерик(( не дашь кашу будет представление(((( ты чем отвлекаешь?
0
16.02.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

Ой, всегда по-разному...  Иногда игрушкой, иногда этой гречкой (он любит там ковыряться), иногда книжкой, иногда печенькой, иногда "конфеткой" - витаминкой, а иногда ничего не помогает и приходится мультик включать - все от настроения и желания зависит(( Но мой тоже истерит очень сильно, на ноги вешается, орет, весь краснеет от того что слезы выдавливает...

0
17.02.2012

я знаешь чего даю? камушки для декора) красота!!!! и не грязно вовсе:) когда скучно становится, приношу тазик с водой, он их туда "буль". но здесь сложнее :) 

0
15.02.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
У настогда потоп будет
0
16.02.2012
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я не поняла, куда делся аккуратный мальчик Даня? :))) 

0
16.02.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

подменили(((((((((((((((((((( 

0
16.02.2012

я даже не рискую давать фасоль))) мне мои нервы дороже 

0
16.02.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

мне иногда так хочется посидеть в тишине, что я даю)))) 

0
16.02.2012

моя знакомая с тремя!! мелкими (не погодки, но почти) так и делает. Как только дети легли -- она начинает убирать :) 

Я тоже скоро так начну делать, ибо каждый раз ходить и "там собрать -- тут разобрать" начинает подбешивать.

0
15.02.2012
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

весело тут у вас))))))) а я жмот, такие вещи как фасоль, каша полная коробка, я не дам, хоть ори))))))

0
16.02.2012
Viktoria
Вадуська, 15 лет 10 месяцев Чернигов

Как мне это все знакомо!Я вот только думала, может это у меня такой неусидчевый, когда что-то надоедает, начинает все разбрасывать кругом. А оказывается, я не одна.

0
15.02.2012
Maria
Филипп, 16 лет Москва

вооооот ань у нас так каааждый день,еще шкафы диски лего полотенца,поварешки/////

такое ощущение что убираешься каждую минуту,какая там моторика я даже боюсь давать

0
15.02.2012
ZZZ
Абан

Я думаю, что это он всё из самых лучших побуждений творил!

0
16.02.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

бляя.... мои нервы бы не выдержали ещё на фасоли! 

0
16.02.2012
Алина
Москва

 зато "крупная" мамина моторика развивается:)

0
16.02.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Очень все похоже!!!!!! С каждым днем терпения все меньше становится!!!!

0
15.02.2012
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Может))) только я думаю, что уборка затянется на полночи)))
0
15.02.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

гыг))))Даньку подменили.... 

0
16.02.2012
Чето на наш образ жизни очень похоже:)))))
0
15.02.2012
Развлекалочка)) Объять необъятное

Похожие записи