Каким весом у вас первые и вторые детки родились? Примерно одинаковым? Или вторые больше?
могу с казать про мою маму))))
брат 5 300!!!!!!!! я 2 650 ))))))))))))))))
0
01.10.2013
Ответить
Младший пересидел 2 недели, а родился на 40 грамм больше брата.
Вообще говорят, что младшие меньше рождаются обычно, типо как курица сначала несет крупные яйца, потом мельче и мельче)
0
01.10.2013
Ответить
я наоборот слышала... типа матка растягивается и может больше вместить))))))))))))))
0
02.10.2013
Ответить
3520(39,6 недель) и 3790(38 недель)....Майя кобылушка у меня еще та),если бы еще сидела,то точно больше четырех кг родилась
0
01.10.2013
Ответить
3200,3600,3340(но Женька планово кс,на 2 недели раньше)
0
01.10.2013
Ответить
Набрирала оба раза по 25 кг, первая 3660,54 см, вторая 3480, 51 см
0
01.10.2013
Ответить