Войти
Анна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 16.09.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
717
записей
195
друзей
59
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
в метро)

в метро прикол был сегодня - захожу, становлюсь рядом с девушкой, перед нами сидят 2 парня молодых... я причем в застегнутой шубе (т.е. типа не видно) девушка стоит и злобно смотрит на парней периодически.... то на меня то на парней. я стою и недоумеваю... думаю ну может сесть хочет сильно... стою.. пару станций... тут она склоняется над парнем сидящим передо мной и каааааак гаркнет "ты девушке беременной уступить не хочешь??????!!!!!!!!!!!!" =))))))))))) он аж подлетел)

спасибо тебе добрая девушка)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
5кило за 3 недели

была у доктора....
за 3 недели набрала 5 кило... отекаю сильно(((

и главное - не понятно от чего.. т..к. пью не особо много((

доктор боится внутренних отеков
прописали на выходных разгрузку..
8.00 - 50 гр кефира,
10.00 - яйцо,
12.00 - 50 гр кефира,
14.00 - 200 гр мяса,
16.00 - 50 гр кефира,
18.00 - 200гр творога,
20.00 - 200 гр овощей или фруктов ..
если не поможет и к 18 еще буду набирать - то в 11 роддом .. разгружаться... эх

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Узи 22,5 недели

Были сегодня с мужем на Узи )

смотрели 3д пупса!

правда мешала пуповина, но иногда получалось разглядеть! носик мой, маленький -) и ушки мои аккуратненькие )))

карапуз росто 24см весит 560 гр. весь соответствует срокам, только ноги длинее )))) фотомодель будет)) еще ножка у мальчика 4,5 сантиметра... я в шоке =) думала они рождатся с лапкой 5 см. а моему еще расти и расти... явно будет как у папки - 44 размера не меньше )

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
узи

все утро тянуло поясницу....
потом начал болеть живот как месячные..
потом как схватки
я испугалась побежала на узи.
все абсолютно нормально....
пусек больше полкило... снова опережаем срок... сегодня тянет ровно на 22 недели.
а теперь внимание !
(нет! пол не изменился)
в больнице меня напугали - что у меня многоводие, взвеси, низко плацента - нет сексу спорту и ваще лежать..
сейчас - вод скока надо, взвесей нет, плацента высоко (это хорошо)

вот и че за нафиг был в больнице :?

ах.. и куда торопится малыш? по месячным - 20 недель. по моим расчетам 21.по этому Узи уже 22.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
определилась с коляской : Tako Jumper X Zoo

вот тут вот я мучалась... что же мне выбрать.. смотрела почему-то только италию..германию..

http://www.babyblog.ru/com/perambulator/602696

в тот же день поехала с подругой в Совенка... покатал - потрогала все эти коляски и ни одна из них не понравилась совершенно (((

потом я увидела ЕЕ ...................... Tako Jumper X Zoo

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
малыш весь день молчит

сегодня за весь день было полтора вялых пиночка....

я уже переживаю.... ((((

2 недели шевелился активно а тут затих...

может ему там места нету (я в туалет 2 или 3 дня не ходила....простите за подробности)...???

у вас он каждый день одинаково шевелится ? не затихает??

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
дома ))

еще 17ого числа я все-таки ушла из больницы под расписку.. сил моральных больше не было лежать там....

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
хочу домой

уже задолбалась тут лежать...
за все эти дни из меня выкачали кучу мочи крови кала взяли мазки откуда тока можно.
ничего не находят. еще бы. там ниче и не может быть... я все обследовала... до беременности и во время...

сегодня вот брали анализ на какой-то листериоз ... блин.. я прочитала про него и офигела ... imageimageimage

теперь лежу и боюсь... вдруг правда че-нить есть.. а я возьму, уйду под расписку и потом самоубьюсь если вдруг че...

с другой стороны можно уйти, через неделю (как моя врач говорит) сделать узи. и тогда уже если че - все анализы в инвитро за 2 дня сделать

 

апдейт
приходила врач сказала, что завтра анализы будут готовы - если все в норме - идти домой. а на листериоз этот долго делают - потом мой врач из ЖК позвонит и ей скажут результат

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
взвеси и немного больше вод

Привет. я тут пыталась создать пост с телефона.. но влезло только 90 букв почему-то...сейчас наконец-то привезли мне ноут!!

лежу в больнице, во вторник жутко траванулась в планете суши... (((

рвало всю ночь и следующий день...

вызвала скорую..тут сделали Узи - все у малыша в норме, только вод немного больше нормы и в них взвеси... лежу уже 4ый день, меня никак не лечат от этого.. хотя я даже не знаю лечится ли это ??

ждем анализа но Торч. непонятно зачем... при постановке на учет все в норме было. герпес, цитомегаловирус и краснуха - иммунитет!

мазки все в норме.

отчего могут быть взвеси ??

я 2 недели назад переболела простудой, сейчас вот отравление... может от этого?

и их лечат? или они сами пройдут ?

Даниссимо
16 лет
Любава
12 лет 7 месяцев