Войти
Анна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 16.09.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
717
записей
195
друзей
59
подписчиков
нечего обманывать малыша)))

сегодня сидим с мамой на диване..она мне рассказывает про передачу, там Антон Комолов говорил, что когда его жена была беременна, он складывал ладони рупором подносил к животу и говорил "Привет я твой папа".это было сказано приложив руки - в пуз... потом мама прислонила к животу ухо и стала слушать... малыш сначала помолчал..а потом что ей силы четко стукнул пяткой ей в ухо {#smiley-laughing}   типа "нечего врать! ты не мой папа!" {#smiley-tongue-out}

Кроватки Pali

девочки, скажите, а к кроваткам Пали не качалкам можно отдельно дугм купить?

может кто сталкивался?

мне очень понравилась Pali Amour... но она просто на колесиках 

image

 

выбираю качельки Graco!! Silhouette или Swing N'bounce

девочки, обладательницы таких качелек - помогите выбрать...

хотелось бы чтоб малышка можно было туда как можно раньше класть... а то некоторые качели уж больно сидячие

фото качелек ниже:

скоро в отпуск!!

вчера отнесла заявление с 31 марта в отпуск перед декретом)))

огромные планы на отпуск ) переклеить обои в спальне и на кухне...
в спальне - обои крашеные в лиловый.. это была наша с Мишкой первая отремонтированная комната еще перед свадьбой.и тогда мы не знали, что есть такое мегачудо - стеклообоиimage поэтому там поклеили обычные - флизелиновые. ну и наши кошандры все подрали (((( а если не переклеить сейчас - то когда потом? да и как с пупсом?
а на кухне - обоям уже 10 лет..еще когда мои родители только переехали туда - клеили...
еще нужно придумать - как в спальне втиснуть кроватку малышка=)
перебрать все шкафы, освободить много места для малявочных вещей.
ну а в декрете, когда начислят денюжку буду покупать-покупать-покупать моему карапузу все необходимое)

а вчера он отпинал Мишку)))))image лежали вечером кино смотрели, я сладенького какао с вафельками покушала и малышок пустился в пляс=))) Мишка руку приложил а пупс в нее боксировалimage

хорошие выходные

а сегодня мы с семьей (я муж малышок мама папа) гуляли в парке, дышали свежим воздухом )
а вчера я наконец-то купила весеннюю куртку =)))  весна теперь можешь приходить=)

7
Даниссимо
16 лет
Любава
12 лет 7 месяцев