сегодня сидим с мамой на диване..она мне рассказывает про передачу, там Антон Комолов говорил, что когда его жена была беременна, он складывал ладони рупором подносил к животу и говорил "Привет я твой папа".это было сказано приложив руки - в пуз... потом мама прислонила к животу ухо и стала слушать... малыш сначала помолчал..а потом что ей силы четко стукнул пяткой ей в ухо
типа "нечего врать! ты не мой папа!" 
была
теперь
фотки ниже
девочки, скажите, а к кроваткам Пали не качалкам можно отдельно дугм купить?
может кто сталкивался?
мне очень понравилась Pali Amour... но она просто на колесиках

у нас спальня вот такая :
девочки, обладательницы таких качелек - помогите выбрать...
хотелось бы чтоб малышка можно было туда как можно раньше класть... а то некоторые качели уж больно сидячие
фото качелек ниже:
вчера отнесла заявление с 31 марта в отпуск перед декретом)))
огромные планы на отпуск ) переклеить обои в спальне и на кухне...
в спальне - обои крашеные в лиловый.. это была наша с Мишкой первая отремонтированная комната еще перед свадьбой.и тогда мы не знали, что есть такое мегачудо - стеклообои
поэтому там поклеили обычные - флизелиновые. ну и наши кошандры все подрали (((( а если не переклеить сейчас - то когда потом? да и как с пупсом?
а на кухне - обоям уже 10 лет..еще когда мои родители только переехали туда - клеили...
еще нужно придумать - как в спальне втиснуть кроватку малышка=)
перебрать все шкафы, освободить много места для малявочных вещей.
ну а в декрете, когда начислят денюжку буду покупать-покупать-покупать моему карапузу все необходимое)
а вчера он отпинал Мишку)))))
лежали вечером кино смотрели, я сладенького какао с вафельками покушала и малышок пустился в пляс=))) Мишка руку приложил а пупс в нее боксировал
а сегодня мы с семьей (я муж малышок мама папа) гуляли в парке, дышали свежим воздухом )
а вчера я наконец-то купила весеннюю куртку =))) весна теперь можешь приходить=)