ходили вчера с мужем на Узи в Арт-мед.
Наш малыш сидел по-мужски широко расставив ножки))) и всем демонстрируя свои причиндалы)))))
не подвела меня интуиция)) зато обманули все таблицы-обещали девочку. а у нас ПАЦАН!!! =) ура!
ходили вчера с мужем на Узи в Арт-мед.
Наш малыш сидел по-мужски широко расставив ножки))) и всем демонстрируя свои причиндалы)))))
не подвела меня интуиция)) зато обманули все таблицы-обещали девочку. а у нас ПАЦАН!!! =) ура!
не знаю 12 или 14 недель - заканчивается первый и начинается второй... поэтому я плавно перехожу из одного в другой=)
* меня перестало тошнить и рвать. я стала меньше бояться=)
* какой-то ужас приключился с кожей.... я всегда была как кукла... ровная кожа. без прыщей..даже в переходном возрасте... а сейчас где прыщи.(и на груди). где просто красные пятна... как какой-то алкаш выгляжу((( и синяки под глазами... несмотря на 10 часовой сон...че делать?
* не смотря на ежедневное намазывание Бюбхеном от растяжек (он типа увлажняет) очень сохнет кожа на сосках(( че делать?
* по-прежнему мутит после сладкого.... зато от селедки с маслом и с луком очень хорошо=) ну ооооочень=)
* ночью по 5 раз встаю в туалет
* сегодня почувствовала какое-то как поглаживание в районе матки. может это он??? мой малыш??
* у меня уже куча беременных вещей=) джинсы, теплые брюки, теплая водолазка, 3 кофточки и лифчик.
* прилично так уже торчит животик.
в общем не считая проблем с кожей все супер=))) 8ого идем на Узи вместе с будущим папой. надеюсь он не испугается в последний момент под дверью кабинета))
положили в среду после первого скрининга на сохранение. с гипертонусом 3 степени.. эх.. вот лежим)
в 33 больнице
сходила на Узи, все хорошо=)
5 сантиметров пупс вымахал уже.
только вот спал. я говорю доктору: может разбудить.
а она засмеялась и говорит : что ты за мать=)) дай дитю поспать. а то он потом отомстит=)
все хорошо. складочка 0,6мм. вроде хорошо.
единственное - ОЧЕНЬ сильный тонус. днем пойду к доктору. надеюсь дома лечение будет. не прикольно НГ в больнице наверно..
а ну и срок снова больше ставят.
в первое Узи (5 недель) было на 2 дня больше чем по месячным. во второе (7 недель) уже на 4 дня больше.
сейчас уже на неделю больше.
тонус это очень страшно? сказали угроза (((((
Наконец-то! в октябре доктор разрешил снова беременеть! от счастья я сошла с ума, наверное. Потому что сразу озаботилась, а происходит ли у меня овуляция. И на 9 день побежала на Узи. Там показалась самая радужная картина (9мм эндометрий. и 23 мм фолликул)
весь день сегодня болит живот.. не как месячные. даже отдаленно не так.
не знаю даже как описать эту боль.
такие, как покалывания иногда. то справа, то слева, то посередине.но не острым.. а тупым предметом=)
Тонуса нет, угрозы нет (во всяком случае доктор не ставит ничего такого) выделений нет (ттт)
может у кого-то было подобное?
сегодня была на плановом посещении ЖК. сказали что все анализы в норме, придраться вообще не к чему (ттт)
и 23 числа на первый Скрининг.
посмотрю как там наша крошечка поживает =)
вот мне интересно. это ж у меня будет 11 недель только. там уже можно разглядеть кто в теремочке=)))
продолжает тошнить...
самый большой дискомфорт это вызывает на работе...
т.к. туалет общий.. на 3 кабинки. и находящиеся в других слышат мои квакающие звуки =(((
еще Суши... могу есть их тоннами... без перерыва.... а меня все пугают, что это вредно...
якобы из-за сырой рыбы.
но, во-первых, где вы в московских японских ресторанах (типа якитории, планеты-суши, тануки) видели сырую рыбу?? мне кажется она вся подсоленная. потому что свежая - это ж разориться можно. и тогда бы роллы стоили не 300рэ. а 3000.
и,во-вторых, есть ведь в копченым угрем. с лакедрой-гриль.
неужели и эти суши нельзя???
то совсем ничего есть не хочется...
то жру как не в себя...
по утрам, после завтрака, тошнит так что хочется обратно уснуть...
есть хочется, в основном, всякую гадость... салаты, бутерброды, жареную картошку...
о кашах даже думать не хочется.
повезло еще, что помидор-огурец-сметана тоже считается салатом...
отдам или поменяю на Дюфастон.
Бромокриптин упаковка без двух табл.
Принимала до беременности. как раз перед тем, как узнала, купила новую упаковку=)
теперь препарат мне не нужен. поэтому отдам. или поменяю на Дюфастон.
Самовывоз Новые Черемушки. в будни с 9 до 18