Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

8,5 недель

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

у меня до 11 недели был токсикоз..жуткий..есть ничег не могла и нехотела..вот он прошел..а есть..как то и не особо хочется(((странно(((

а колбасу...уже 3 месяца не ела...запах до сих пор противен...

0
01.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

эх, если бы не колбаса я бы во время токсикоза с голоду того )))) странные потребности организма моего: витамины в унитаз, ))а колбаса на ура! ))))

0
01.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

а я так и не найду чего мне ХОЧЕТСЯ...на что ТЯНЕТ..(((

0
01.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

я знаешь как делаю? )) открываю журнал с едой )) и выбираю ))) на что слюна потекла - то хочу ))

0
01.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

надо попробовать)Спасибки)надо аппетит поднимать. а то уже и врач говорит что пора уже хочуть чуточку набирать

0
01.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

у меня врач в шоке будет завтра )))) во время токсикоза -7 кг, но я уже 6 вернула )))

0
01.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

а у меня -5...и ничего не возвращается(

0
01.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

у меня недели две был мега аппетит. сейчас очень редко. ем часто, но по чуть-чуть. Грубо говоря раз в два часа три-четыре ложки салата )))

0
01.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

ну хоть аппетит есть. а я ем потому что надо..видно за время токсика желудок забыл что такое еда..

0
01.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

)) ну тут как вариант - сильно ему (желудку) не напоминать о еде - малышик скоро будет расти и желудку придется снова уменьшаться )))

а вообще, попробуй посмотреть на картинки. правда от некоторых тошнит, но на некоторые!.. ммм ))))) я так  в Окей - гипермаркет хожу )) беру их каталог и начинаю "изучать" )))

0
01.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

ой..надо мужа сегодня в охапку и в ОК...может на что глаз ляжет?)))

0
01.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

удачи! )) и дружить давай! )))

0
01.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

давай)))я тебя уже добавила)))

0
01.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а у меня сначала беремеенности было уже +4... потом отравилась. и 3 скинула =) +1 кило...эх...

я б не отказалась похудеть=)

0
01.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

))) худеть  бум после родов ))

0
01.12.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

А мне только сырокопченой колбасы хочется брауншвейгской, например. От простоя колбасы, селедки, курицы, мяса и т.д. воротит. Даже по телевизору не могу смотреть на курицу.

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

а я до сих пор так и не ем..ни мясл ни колбасу..от одного слова-дурно(((

0
04.12.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

А мне дурно от слов майонез, салат, соус и зеленый горошек, фу!

0
04.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

а я гранатами питаюсь))))и токсикоза нету...и че т мнее сильно захотелось котлет куриных или сарделек с пюре,вечером кайфовать буду))))я че т не поняла ,а каши тут причем?никто ж не заставляет,и вообще я слышала,нужно есть то что хочеться,и не ломать себя и кушать полезную пищу потому что *так надо*,ведь организм берет из пищи те вещ-ва которые именно ему сейчас нужны.Будьте здоровы!!!!!!)))))))))))))))))))

0
01.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо =)))

да, я понимаю... только что можно взять из белого хлеба, соленой рыбы и колбасы imageпоэтому и переживаю, что не ем полезного

0
01.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРИЯТИЕ ПИЩИ)))))))))))))))))))))))

0
01.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

просто мама постоянно ругает, что я ей внучика не кормлюimage

а муж смеется, что я не ем, чтоб продукты не переводить=)

0
01.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

КУШАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ,А К 12-ОЙ НЕДЕЛИ НЕПРИЯЗНЬ К ЕДЕ СОКРАТИТСЯ ДО МИНИМУМА,И СМОЖЕТЕ ПИТАТЬСЯ И ПОЛЕЗНОЙ ПИЩЕЙ,А ПОКА ВИТАМИНКИ ПЕЙТЕ,ВЫ УЖЕ НА СЫНОЧКА НАСТРОИЛИСЬ?

0
01.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне почему-то кажется что там мужичок... хотя мне абсолютно все равно -  главное - здоровенький чтоб был, малышок! =)

у мамы моей 2 дочки - говорит не могла смотреть на мясо. хотелось фруктов, сладкого...

а у тети сын и дочка - с дочкой так же было. а с сыном - как у меня =0)

0
01.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

а меня и на колбасу и на гранаты тянет,даже не предпологаю,кто у меня)))

0
01.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

)))) у меня так сейчас ))) обожаю морковку по-корейски ))) жареную картошку )) и лимонад )))

но регулярно ем печенку с гречкой )) гемоглобин поднимаю )) а вообще надо бы рыбу есть - чтобы маська умным был )) а я не хочу......

0
01.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я ем только икру - на хлебе с маслом... и слабо-соленую семгу - это из рыбы =))))

интересно - это считается ?:)

0
01.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

а я не знаю )) ну там омега3 в рыбе - она отвечает за уровень интелекта ))  наверно семга считается - рыба же )))))))))

ой, я как-то икру поела.... ух, как было плохо ))) я весь первый тиместр питалась колбасой )) и конфетами ))))))) видно конфеты некоторым личностям надоели и потянуло на острое ))))

0
01.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тоже к колбасе, сосискам и почему хламу неровно дышу =))

 

0
01.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

)))))) знали бы гинекологи чем мы питаемся )))))))))

0
01.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

БЛИН И МНЕ ЧТО ТО ИКРЫ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2009
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

ой! Держись Анютка! тебе еще не долго осталось, говорят после 12 недель проходит....

Меня вот в первый раз вчера после обеда посетило ощущение противной тошноты, которое продолжалось часов до 8 вечера.... Надеюсь, что это не токсикоззззз....... ))))))))))))

0
01.12.2009
Мама мальчика (26 лет)

У меня с сынулей страшенный токсикоз был...ни есть ни пить ни даже мужу поесть приготовить не могла....любимое место-туалет (в обнимку с унитазом ) и так целый месяц, похудела жуть какimage А сейчас ем как ненормальная...если меня тошнит значит что то съесть надо, вот только пообедала...хорошо)))))))))))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

наверное сейчас девочка =)

0
04.12.2009
Мама мальчика (26 лет)

Думаю что девочка))))) Виктория)))))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

так здорово, когда старший мальчик - защитник, а младшая - девочка-принцесса =)

тоже так хотела бы =)

0
04.12.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Привет. Примите, пожалуйста в свои ряды беременный 9 неделями. У меня такая-же история. Только от салатов и всяких майонезов и соусов тошнит (даже на слова). Кашу, вроде ем нормально. Утром тошнит ужасно. Но, на работу надо идти. Спать очень хочется после часа дня. Сижу и падаю на клавиатуру ноута.

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добро пожаловать =))

0
04.12.2009
Москва

Дорогая - а уменя салатом считается что-то сладкое+обязательно что-то солёное+ сверху уксу или кетчуп или майонез..............так что вот у меня засад - так засада:):):)::image

0
01.12.2009
Мама девочки (15 лет) Ярославль

а я вот наоборот ни колбасу никартошку жаренную ни курицу ни мясо есть не могу,прям воротит от всего жирного и маслянного.......image

0
01.12.2009
бромокриптин 9 недель и Суши

Похожие записи