Всю неделю врач меня пугала, что плохо плохо ходить после 40 недели. В итоге, договорились, если не рожу до субботы, сдамся ей в воскресенье. То есть сегодня!!!!!
Короче, прокололи пузырь минут 30-40 назад и понеслись схватки. Не знаю, что меня ждёт, правда. Не знаю, сделала ли я правильно, воды были слегка желтые, а вод совсем мало... но схватки стали прям болезненные...
