Войти

Итак, я решилась, уже в роддоме и мне уже прокололи пузырь...

Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Если раскрытие хорошо идет, то Вас ждут роды:))

Не забывайте слушать акушерку и врача, правильно дышите (банально, но помогает!), помните о существовании эпидуралки и главное - никаких страхов и паники!))

Удачи!!! Легких родов!

0
09.12.2018
Молюсь о Чуде
Мальчик, 22 года 2 месяца Ивано-Франковск


Легких родов!!!!

0
09.12.2018
сходила ко врачу, а он мне - 40 недель и 3 дня, это уже много. Давай стимулироваться.. Родила, и вторые роды были в миллион раз больнее чем первые...

Похожие записи