Нужна ли мультиварка?
Что в ней можно готовить?
Последнее время очень ленюсь да и времени мало, а вот порадовать домашних всегда охото. Сама люблю пищу на пару, есть пароварка, но не готовлю, потому что это так валакитно...
В мультиварке проще?
Нужна ли она?
Если да, то как выбрать ту самую?
Какой фирмы?

я тоже хочу,лучше бы я не читала высше комменты)))))