Все забываю спросить а у вас видно уже на этом сроке пяточки и локоточки, когда пинается???
Ох, девчонки, успокоили. Думала, что я одна такая "никчемная" мамаша, что не могу различить, где у него что и чем он сейчас пинается..
у меня по-моеум последние 3 дня пинается ВСЕМ и постоянно!!! И я тоже не могу понять чем конкретно
И у меня тоже, если начнёт пинатся, так всем сразу, как паучок какой-то!
:)) ну он у меня не буянит так, интеллегентный такой, никогда сильно не пинает, чтоб аж больно было, шевелится часто, иногда легонько так, а иногда начинает у мамки на животе бугорки раздувать:)))
эх, повезло. а у меня видимо бунтарь - то по желудку ударит до тошноты, то под ребра залезет, аж дышать нечем. но я все равно его люблю)))
иногда что-то выпирает, но что это конкретно - фиг поймёшь. я даже попу от башки отличить пока не могу: просто какой-то мячик выпирает, и всё.
да какая тебе разница :) не пятка, значит, локоть. всё своё, родное.
не швабру же он там ворочает )))
я пока не различаю))) да и не так сильно прям выпирает)) но думаю вот-вот скоро уже буду различать))
Ну так отчетливо пяточку или локоточек не могу отличить, но где головка, а где попа, видно. Если острый угол выпирает - предполагаю, что локоток.
Я тут ногу нащупала, думаю от коленки до стопы. Но могу ошибаться.
сейчас просто он кувыркается и сказали что должно быть видно