Вчера были на даче, приперли целый пакет яблок - так как гемоглобин понижен, решила трескать их за милую душу. Да еще вчера решила шарлоточку испечь. И вот итог: встаю я утром, а бабушка мужа весь! пакет изрезала на сушку. Я мужу пишу: мол так и та, порадовала ребетенка. Он видимо ей позвонил, она мне с претензией - вы че не сказали что яблоки на еду привезли, я говорбю нас никто не справшивал, она - вы же привезли, андо было сказать, это мол есть. А кто мог подумать, что ей такая гениальная мысль в голову приедт??? Может еще когда бумашу туалетную покупаем говориь это ж...у вытирать??? В итоге осталась я без витаминов, на шарлотку еле последние полугнилые начистила. Вот такое заподло...
она уже нарезала или и подсушить успела? )))
только в духовку еще не засунула, они у нее так проветриваются, уже все коричневые стали
ну если просто окислились, то ещё в шарлотку можно запихать. если уже подвялились - тогда на компотики.
... а вообще - встанешь вот так в 3 часа ночи пописать, вернёшься, а кровать уже заправлена)))
подвяли уже.... жарко же... это точно, кровать заправлена, муж выгнан из кровати, а тебе фартук одевают
да уж, терпеть не могу, когда так делают... а ещё ненавижу, когда что-то моё выкидывают без спроса, пусть какая-нибудь безделушка, но всё же! Недавно делали ремонт, вынесли все вещи из нашей комнаты, у меня там стояла ваза с засушенной веточкой такой пахууучей травки, которую мы привезли с острова, когда там отдыхали. А свекровь взяла и выкинула! Не понимаю зачем, она, наверное, ей глаза мозолила...
да уж, не твое не трогай, или уж спроси для начала
да ...понимаю. моя мама приезжала, порядки везде свои наводила. прямо бесит!!!!!!!!!!! типа помогла. я ей всегда говорю, помогай там, где просят. ни фига не понимает. а вообще надо как-то приучить ее что ВАШЕ то ВАШЕ. пусть хоть сгинет, но пусть прикасется только к своему
дача то общая, просто элементарно можно было спросить, а то еще и наезажет
бабушка хотела как лучше,А вышло как всегда........:)
да, думаю, хотела как лучше сделать..) сушеные я блоки тоже полезные) и вкусные и витаминов там тоже немало))