Войти
жду мальчика, 35 неделя Тольятти

Спина

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

может быть продуло..у меня один раз болела дико, я на ночь просто обернулась в плед, чтоб согревало все, и под одеяло, на следущий день как огурчик..ничего не болело))

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

нет, не продуло, а вот как ломит, как будто я вагоны разгружала

0
23.07.2009
Способ заработать деньги 3е УЗИ

Похожие записи