Второй день дико болит спина, че с ней делать ума не приложу. Бадаж только от болей в пояснице спасает...
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
может быть продуло..у меня один раз болела дико, я на ночь просто обернулась в плед, чтоб согревало все, и под одеяло, на следущий день как огурчик..ничего не болело))
0
23.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
нет, не продуло, а вот как ломит, как будто я вагоны разгружала
0
23.07.2009
Ответить