Войти
жду мальчика, 35 неделя Тольятти

3е УЗИ

Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

Помоему третье делают на сроке от 30 до 34 недель.

Я делала на сроке 32 недели и 2 дня.

Иди, конечно!

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

мы тоже завтра пойдем на 3Д на память=)заодно уточним ктож там всеже скрывается=)

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

мммммм, ждем результаты...  правда мы на обычное 2Д

0
25.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Положено в 30-36 недель. Оптимально - 32-34 недельки/)))) Специально в инете искала. Потому, как сама задалась таким вопросом.

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

мы ходили как раз на 32 неделе,причем по анализам все хорошо,так что дума нерано

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а почему делают каждые 3 недели????  просто у нас уже было 5 узи, все ттвердят что мол много, с ума сошли

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

вот-вот.я просто тоже очень много читала про узи и не нашла статьи где написано про вред

0
25.07.2009
Спина Мы снова увиделись...

Похожие записи