Завтра нам будет 32 недельки и 6 дней. Собралсиь на третье узи, так как была низко расположена плацента и надо бы ее проверить. Нормально на этом сроке идти, позже не надо???
жду мальчика, 35 неделя
Тольятти
3е УЗИ
Мама девочки (16 лет)
Нью-Йорк
Помоему третье делают на сроке от 30 до 34 недель.
Я делала на сроке 32 недели и 2 дня.
Иди, конечно!
0
24.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
мы тоже завтра пойдем на 3Д на память=)заодно уточним ктож там всеже скрывается=)
0
24.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
мммммм, ждем результаты... правда мы на обычное 2Д
0
25.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
Положено в 30-36 недель. Оптимально - 32-34 недельки/)))) Специально в инете искала. Потому, как сама задалась таким вопросом.
0
24.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
мы ходили как раз на 32 неделе,причем по анализам все хорошо,так что дума нерано
0
24.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
а почему делают каждые 3 недели???? просто у нас уже было 5 узи, все ттвердят что мол много, с ума сошли
0
25.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
вот-вот.я просто тоже очень много читала про узи и не нашла статьи где написано про вред
0
25.07.2009
Ответить