попробывали картошку. сначала морщился, а потом жевать начал... правда много не съели, но уже хорошо что ели


попробывали картошку. сначала морщился, а потом жевать начал... правда много не съели, но уже хорошо что ели


Ути- малышик ))) типа :"родители, вы чего? предупреждаь надо, чт жувть приется"
Такой лапусик ))
он язык свой давно уже жует вот и решили что пора что-нибудь другое пожевать)))
ой, наш тоже.. и язык, и нижнюю губку.. по пальцы - вообще молчу )
но у вас есть зубик )) а у нас пока нет.. так что мы еще подождем )
а ты сама ее не пробовала?какая она на вкус?я тоже купила Гербер,но пока не давала.
а я ну никак не могу найти у нас просто овоши,они либо в паре либо с мясом,только яблоко и груша на наш возраст((((