Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Кировоград

Велогон

Мама девочки (15 лет)
Какой молодец !!!  ПОЗДРАВЛЯЕМ !

big_smiles_150.gif А наша и на 3-х колёсном пока не умеет ... ))) Нууу , на то вы и мальчики ... )


0
25.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
На трехколесном наш тоже не катался, а сразу научился на двух- со страховочными колесиками. Потом стал ездить и на трехколесном, на любом. Так что надо пробовать, вдруг ей подойдет.
0
25.08.2013
Мама девочки (15 лет)
Наша - трусиха ... drop2.gif


0
26.08.2013
А я все записываю перлы))) 5 месяцев, вес и прививка

Похожие записи