Мише сняли страховочные колесики!!! Он в последнее время все лучше балансировал на двух колесах, решили попробовать без маленьких - и получилось! Три года и почти три месяца - ре лихо ездит на двухколесном велике!
Мама девочки (15 лет)
Какой молодец !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !
А наша и на 3-х колёсном пока не умеет ... ))) Нууу , на то вы и мальчики ... )
А наша и на 3-х колёсном пока не умеет ... ))) Нууу , на то вы и мальчики ... )
0
25.08.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кировоград
На трехколесном наш тоже не катался, а сразу научился на двух- со страховочными колесиками. Потом стал ездить и на трехколесном, на любом. Так что надо пробовать, вдруг ей подойдет.
0
25.08.2013
Ответить
