Войти

Отчёт про операцию и прочее.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Моя умничка, горжусь тобой!Еще и с чувством юмора так написала все.Это большой шаг, Аленчик, шаг навстречу к счастью Материнства!!!

0
30.08.2012
Черкассы

Сейчас уже реально смешно, а тогда хоть и говорили ничего страшного жутко переживала и дико боялась.)

0
30.08.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Это понятно, поэтому и пишу-молодчина!Я стала настолько боятся врачей-что даже мазок сдать очкую, а ты вон вообще умничка!

0
30.08.2012
Черкассы

) как говорится всё будет хорошо.

0
30.08.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

И никак иначе!!!!!!!!!!!!!!

0
31.08.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

ты молодчина!!!!! все налаживается, чувствуешь?...

 

поржала с  "постоянно дибильно улыбалась говорила писец и это круто))"

0
30.08.2012
Черкассы

Да, хз, да, уже лучше, наверное)) Надеюсь что всё будет хорошо.

Ага а знаешь как прикольно лежишь как бревно, тело не слушается, язык онемел, ничего не видешь но улыбка на пол лица. Наверное это последствия наркоза. Но анестез-г долго потом с меня прикалывался. Я повеселила всё отделение)

0
30.08.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

наркоз-сильный наркотик.

0
31.08.2012
Черкассы

наверное)

0
31.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

посмеялась над твоим наркозом ))))
Молодец,Алён! стойкая,смелая,решительная! всегда будь такой!
Хорошо когда в больницах есть красавчики врачи )))),у меня в роддоме был такой,роды у меня принимал,блин.Я когда увидела,что он зашёл в палату,думала ну блииин.....я думала старый дядечка-еврей будет принимать,а тут молодой еврей-красавец.Так я в прступе боли и схваток умудрилась его по рукам отхлестать )))),он мне нос пытался закрыть ,чтоб я не дышала что ли,уже не помню,короче не тужиться надо было,а у меня не получалось и могла навредить.так он закрыл руками.а я отшлёпала его с силой ))) какого хера лезет ко мне?у него глаза как 5 копеек были,а мне смешно до сих пор ))) 

0
31.08.2012
Черкассы

ну ты прикалистка)

0
31.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ооо, я пропустила! Молодечик! Надеюсь это принесет плоды!

0
30.08.2012
Черкассы

)) самую малость. О да, этот врачь за 1 месяц сделал в 100 раз больше чем в ЖК за 3 года.

0
30.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

выводы - врач из ЖК тупо качала деньги. В плане что каждый твой приходит - это ей денежка.

0
30.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность

Ух какая ты молодчина!!!Все выдержала!!! Аленчик,ты борец!!!Так и держать дальше!!к цели!Я за тебя держу кулачки,ты об этом уже знаешь!!!

0
31.08.2012
Черкассы

Спасибо большое.)

0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Умочка!!! Держись!!!! 

0
01.09.2012
Черкассы

Спасибо, Юленька.

0
01.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар

Я вчера писала тут комментарий, а он не сохранился(((. В общем хотела сказать, что ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА! Что я тебя обнимаю на расстоянии, и что теперь все будет ХОРОШО!!!

0
01.09.2012
Черкассы

Cпасибо большое , Оленька. Для меня ваша поддержка значит очень и очень много) Спасибо.

0
01.09.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

брррр.....я б за это время с ума сошла..нет ничего хуже ожидания....восхищаюсь твоей выдержкой!молодчина!

хорошо,что это прошло,теперь еще немного и усе будет гуд)))))))))))))))

0
31.08.2012
Черкассы

да , ожидание это хуже всего. Я ж думала утром приеду, переоденусь и всё произойдёт. Хрен там)

0
31.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

держись.Аленка......все  будет хорошо)

0
30.08.2012
Черкассы

Спасибо, Аннушка.

0
31.08.2012
Волгоград

Алена!!! самое страшное позади.....А самое хорошее впереди!!! 

0
31.08.2012
Черкассы

посмотрим)

0
31.08.2012
Мама девочки (30 лет) Москва

Ну вот самое страшное - позади, а впереди только радужное будущее!!!

0
31.08.2012
Черкассы

не уверена, что именно это было самое страшное. Не знаю что ждёт впереди.

0
31.08.2012
Агдам

Зато все уже позади!!!

0
30.08.2012
Черкассы

И это не может не радовать. Хотя впереди наверное ещё много чего предстоит.)

0
30.08.2012
Удаление полипов. Стимуляция и ПА

Похожие записи