Войти

Куриные отбивные в картофельной панировке.

Тверь
Как это у тебя так получается, что картошка не сгорает... Я какая то криворукая видимо, у меня панировка сгорает(((
0
14.09.2012
Черкассы

А почему? Это ж обычная сырая картошка. Значет делаешь сильный огонь.

0
15.09.2012
Тверь

Просто, если жарить на меленьком, то не хрустящая получается..

0
15.09.2012
Черкассы

Блин, вот честно не понимаю, как так происходит) Может со сковородой что то не так.

Я хорошо разогрела раст. масло, положила отбивную, сделала средний огонь, даже чуть меньше и жарю. Когда позолотится и сама отстаёт от сковороды переворачиваю и накрываю крышкой.

Всё. И мяско нежное и сочное и корочка красивая.

Пробуй, дорогая и у тебя всё получится))

0
15.09.2012
Тверь

))) Просто может у меня руки с одного места растут, с котлетами такая же фигня у меня, либо подгорают, либо не зажаристые))) Просто руки, наверное, не с того места растут. Хотя готовлюя вкусно, но некоторые вещи просто не получаются... Это так же как подливка из муки, ну не умею и всё!)))

0
15.09.2012
Черкассы

Не говори ерунды, всё нормально с твоими руками.

Я не люблю подливу из муки, но если хочешь, тебя научу)

0
15.09.2012
Тверь

Я ее теперь тоже не люблю, сейчас я могу готовить много других вкусных подливок без муки))) просто это вкус детства...

0
15.09.2012
Черкассы

)))

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ой аленка ты моя палочка выручалочка.спасибо!!!!

0
14.09.2012
Черкассы

Пожалуйста, Настенька.

0
14.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ох, какая вкуснятина!Я так хочу чего-нить вкусного, а готовить совсем лень)))

0
14.09.2012
Черкассы

Тебе лечь, ноги задрать и отдыхать)

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово
вкусняшка)))))возьму на заметку;)
0
14.09.2012
Черкассы

Бери- бери))

0
14.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

спасибо......надо попробывать)

0
14.09.2012
Черкассы

Пожалуйста.))

0
14.09.2012
Печёночники с гречкой. Салат с сельдью

Похожие записи