Войти

Печёночники с гречкой.

Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

а где ты эту сетку берешь?

0
12.09.2012
Черкассы

На рынке. где свежее мясо и сало продают.

0
12.09.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

честно-не разу не видела...а может просто незнала что такое вообще существует

0
12.09.2012
Черкассы

ты просто не обращала внимания.Там где свинина их продают такими большими комками-шарами.

0
12.09.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

дорого?

0
12.09.2012
Черкассы

как буханка хлеба)) ОН очень лёгкий и на килограмм идёт приличный ком.

0
12.09.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

ясно..спрошу

0
12.09.2012
Черкассы

спрОСИ)))

0
12.09.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

а что вообще еще из нее делают?

0
12.09.2012
Черкассы

Вот то и делают, что я. Только с разными начинками. У нас когда свинку колят то делают пальчики из свежины)) Мммм ничего вкуснее в жизни не ела.

Можно так заворачивать обычные котлетки, можно отбивнушки оборачивать.

Благодаря сетке они буждут соочные и поджаристые.

Можно большие рулеты белать из фарша например.

0
12.09.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

ой пасибки..а потом она не чувствуется?

0
12.09.2012
Черкассы

а её там нет, она ж вся выжаривается.

0
12.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

а где сетку взять?

на вид она такая....буэээ...страшная

а так-вкуснооооо

0
13.09.2012
Черкассы
Да ничего в ней страшного. Она почти не пахнет, если свежая. Очень тонкая и не страшная.
Продают где свежее мясо. Она свиная.
0
13.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

надо поискать

0
13.09.2012
Черкассы
ищи)
0
13.09.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)

О! Наконец-то вернулась наша Алёнушка-кулинарушка!!!

0
13.09.2012
Черкассы

привет, пропажа.

0
13.09.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)

Привет-привет! Я не пропажа, я просто работаю!!!! На работе только иногда захожу, когда начальство не видит.....

0
13.09.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

млин, вкуснятина какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.09.2012
Черкассы

спасибо

0
13.09.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Елы-палы, представляю, что это....Завтра на рынке позырю сетку... как всегда - СПАСИБО!!!!

0
12.09.2012
Черкассы

пожалуйста.)))

Я тоже буду в городе куплю сетку с мясом наверчу)

0
13.09.2012
Ну сегодня я в ударе) Куриные отбивные в картофельной панировке.

Похожие записи