Войти

Печёночники с гречкой.

Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер

а где ты эту сетку берешь?

0
12.09.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

На рынке. где свежее мясо и сало продают.

0
12.09.2012
Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер

честно-не разу не видела...а может просто незнала что такое вообще существует

0
12.09.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

ты просто не обращала внимания.Там где свинина их продают такими большими комками-шарами.

0
12.09.2012
Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер

дорого?

0
12.09.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

как буханка хлеба)) ОН очень лёгкий и на килограмм идёт приличный ком.

0
12.09.2012
Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер

ясно..спрошу

0
12.09.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

спрОСИ)))

0
12.09.2012
Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер

а что вообще еще из нее делают?

0
12.09.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

Вот то и делают, что я. Только с разными начинками. У нас когда свинку колят то делают пальчики из свежины)) Мммм ничего вкуснее в жизни не ела.

Можно так заворачивать обычные котлетки, можно отбивнушки оборачивать.

Благодаря сетке они буждут соочные и поджаристые.

Можно большие рулеты белать из фарша например.

0
12.09.2012
Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер

ой пасибки..а потом она не чувствуется?

0
12.09.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

а её там нет, она ж вся выжаривается.

0
12.09.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

а где сетку взять?

на вид она такая....буэээ...страшная

а так-вкуснооооо

0
13.09.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы
Да ничего в ней страшного. Она почти не пахнет, если свежая. Очень тонкая и не страшная.
Продают где свежее мясо. Она свиная.
0
13.09.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

надо поискать

0
13.09.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы
ищи)
0
13.09.2012

О! Наконец-то вернулась наша Алёнушка-кулинарушка!!!

0
13.09.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

привет, пропажа.

0
13.09.2012

Привет-привет! Я не пропажа, я просто работаю!!!! На работе только иногда захожу, когда начальство не видит.....

0
13.09.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

млин, вкуснятина какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.09.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо

0
13.09.2012
Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва

Елы-палы, представляю, что это....Завтра на рынке позырю сетку... как всегда - СПАСИБО!!!!

0
12.09.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

пожалуйста.)))

Я тоже буду в городе куплю сетку с мясом наверчу)

0
13.09.2012
Ну сегодня я в ударе) Куриные отбивные в картофельной панировке.

Похожие записи