Девочки, к нам в коридор залетела ласточка!! Сидит на двери и чирикает)))
Говорят ласточек нельзя выгонять, не буду трогать, пусть сидит)))
ей было не до комариков)) Что то разговаривала сама с собою. и улетела)
дед нас всегда ругал за ласточек,говорил,чтоб не гоняли и не трогали вообще их.У деда всегда в коровнике селились на лето они,птенцов выводили