Войти

Настольная мини - печь

Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

Поздравляю......в хозяйстве бытовых приборов много не бывает)))).....она как микроволновка работает или нагревается как духовка?

0
18.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

да, там есть и разморозка и подогрев и готовка.

 В инструкции написано, что пицца готовится 10-12 мин, пол курицы 15-20 мин.

0
18.05.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

так волны  или ТЭН?

0
18.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

нашла у кого спросить, не знаю)

 В инструкции написано, что есть функция разморозки и готовки. Но на микроволновку не похоже, другая конструкция. Там есть верхний нагрев, нижний, ну и соответственно оба.

0
18.05.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

она сама горячвая-стенки в смысле?

0
18.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

я не поняла что ты имееншь в виду.

0
19.05.2013
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

ой,друг еще в гостях?))))

клевая весчь, поделишься впечатлениями!!!

 

0
18.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

ага, вчера приехал полоть))

 Серёжка приедет, опробую и расскажу впечатления))

0
18.05.2013
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

помощник!!

0
19.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

да)))

0
19.05.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

поздравляю!!!  я тоже тот пост не увидела )) у меня есть подобная,только попроще наверное,подарили мне,но я ни разу и не пользовалась ею

0
18.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

а почему? Возможно есть что то лучше) У меня духовка старше еня, уже на ладан дышит))

0
18.05.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

да не,духовка тут тоже фиговая,просто как-то не прониклась ею что ли.Не знала,что с ней делать и разбираться не хотела.Когда подарили у меня нормальная духовка была на той кв,я и не пользовалась печкой,а потом и забылось как-то.
Посмотрю что ты будешь готовить,может тоже вытащу,да рассмотрю свою )) 

0
18.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

да я что в обыной то и в ней, только обычная писец какая страшная а эта классная)) Положил, засунул, время выставил и гуляй)))

0
18.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Быстро пришла, поздравляю!
0
19.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо, в прошлый раз за 4 дня пришла, а тут 3 недели)

Спасибо

0
19.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Три недели? Как время быстро летит, мне казалось ты совсем недавно ее выиграла.

0
20.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

выиграла 31 марта, узнала об этом 25 апреля)

0
20.05.2013
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

ооо прикол! а я думаю где печка взялась и что за дите , а я то пропустила тот пост! Поздравляю жду фотки вкусняшей ))

0
18.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибки, солнышко. Обязательно поделюсмь впечатлениями, как опробую.

0
18.05.2013
Виктория  ヅ
Волгоград

классная штуковина!!

Поздравляю)))))))))))))))))))))

0
18.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо, Викуля. Да, симпатичная и самое главное, маленькая и компактная. Для двоих самое то.

0
18.05.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

я почему то тоже тот пост пропустила (((вот это круто !!!!!!!!!!!пооздравляюююю!!!!

0
18.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

видимо была занята))) Спасибо, Кристиночка.

0
18.05.2013
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва

классно как! поздравляю!!!!!!!!

0
18.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо.

0
18.05.2013
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

мои поздравления!!!!! отличная вещь!!!!

0
18.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо, Оксаночка.

0
18.05.2013
Ну теперь Аленка напечет вкусняшек!)))
0
18.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

обязательно, как только будет для кого)

0
18.05.2013

поздравляю!!!!умничка!!!

0
18.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибки, Нстенька.

0
18.05.2013
Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва
Крутяк! Поздравляю!
0
18.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо, Надюшка.

0
18.05.2013
Птичка)) Сумочка на лето.

Похожие записи