пришла, сегодня получила посылочку.
Начало тут http://www.babyblog.ru/user/pilipenkoalena/3050483 .
Смешная, компактная, мощность 800ватт, таймер на 15мин, подогрев в 3 положениях. Решётка гриль, поддон для продуктов и внизу для крошек и сока.









пришла, сегодня получила посылочку.
Начало тут http://www.babyblog.ru/user/pilipenkoalena/3050483 .
Смешная, компактная, мощность 800ватт, таймер на 15мин, подогрев в 3 положениях. Решётка гриль, поддон для продуктов и внизу для крошек и сока.









Поздравляю......в хозяйстве бытовых приборов много не бывает)))).....она как микроволновка работает или нагревается как духовка?
да, там есть и разморозка и подогрев и готовка.
В инструкции написано, что пицца готовится 10-12 мин, пол курицы 15-20 мин.
нашла у кого спросить, не знаю)
В инструкции написано, что есть функция разморозки и готовки. Но на микроволновку не похоже, другая конструкция. Там есть верхний нагрев, нижний, ну и соответственно оба.
ой,друг еще в гостях?))))
клевая весчь, поделишься впечатлениями!!!
поздравляю!!! я тоже тот пост не увидела )) у меня есть подобная,только попроще наверное,подарили мне,но я ни разу и не пользовалась ею
а почему? Возможно есть что то лучше) У меня духовка старше еня, уже на ладан дышит))
да не,духовка тут тоже фиговая,просто как-то не прониклась ею что ли.Не знала,что с ней делать и разбираться не хотела.Когда подарили у меня нормальная духовка была на той кв,я и не пользовалась печкой,а потом и забылось как-то.
Посмотрю что ты будешь готовить,может тоже вытащу,да рассмотрю свою ))
да я что в обыной то и в ней, только обычная писец какая страшная а эта классная)) Положил, засунул, время выставил и гуляй)))
спасибо, в прошлый раз за 4 дня пришла, а тут 3 недели)
Спасибо
Три недели? Как время быстро летит, мне казалось ты совсем недавно ее выиграла.
ооо прикол! а я думаю где печка взялась и что за дите , а я то пропустила тот пост! Поздравляю жду фотки вкусняшей ))
Спасибки, солнышко. Обязательно поделюсмь впечатлениями, как опробую.
спасибо, Викуля. Да, симпатичная и самое главное, маленькая и компактная. Для двоих самое то.
я почему то тоже тот пост пропустила (((вот это круто !!!!!!!!!!!пооздравляюююю!!!!