
Бл@,а я даже не знаю что это....я асфальтный человек
это вишня))Ягодки очень сладкие и как будто пушком покрыты. А косточка малюсенькая, как спичечная головка)
Они как будто мясистые. Вкусненькие такие.
Отмазывайся кмк хочешь,но если я попаду в Черкассы, в гости по любасу к тебе приеду
да чё мне отмазываться то, приезжай Из города к нам 20 мин. на маршрутке)
Ух ты)))класс, зашла почитать, что за Маняша, а это сорт вишни) А у нас в этом году мало что-то вишни, несколько ягодок висит и все. 
это вишня войлочная, у нас в простонародье называют китайской. Скорее всего из за не высокого роста))Ягодки очень сладкие и как будто пушком покрыты. А косточка малюсенькая, как спичечная головка)
Они как будто мясистые. Вкусненькие такие.А коза соседская) Возле вишни паслась, вот в кадр и попала.
у на вот сколько вишен..........
Как же у вас красиво! Я такую вишенку в детстве ела в деревне, а больше не доводилось видеть
У моей бабушки в Туле есть такая вишня, очень вкусненькая :) у нас называется "войлочная"
так оно и есть)) Мы китайской из роста называем) Не растёт она высокой.
Войлочная вишня.......и козочка милашка)
А, я не знаю, что это, ниже прочитала, что вишня, но в живую не видела.
ага, вишня))
У нас у свекрови шикарный куст ростом с меня. В этом году мне сосед притарабанил 5 саженцев весною И уже в этом году урожайчик) Маленький но всё же.
обожаю ее!!! тыщу лет ее не ела((((