Войти

Маняша .

Волгоград

ааааа, китайская вишня)))) сто лет не ела(((

0
02.07.2014
Черкассы

ага, она самая))

0
02.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Бл@,а я даже не знаю что это....я асфальтный человек

0
02.07.2014
Волгоград

это вкусно)))

0
02.07.2014
Черкассы

это вишня))Ягодки очень сладкие и как будто пушком покрыты. А косточка малюсенькая, как спичечная головка)

Они как будто мясистые. Вкусненькие такие.

0
02.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Отмазывайся кмк хочешь,но если я попаду в Черкассы, в гости по любасу к тебе приеду

0
02.07.2014
Черкассы

да чё мне отмазываться то, приезжай Из города к нам 20 мин. на маршрутке)

0
02.07.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Это моя любимая вишня! Здесь нигде не могу ее найти.
0
02.07.2014
Черкассы

пичалька.

0
03.07.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
угу=(
0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ух ты)))класс, зашла почитать, что за Маняша, а это сорт вишни) А у нас в этом году мало что-то вишни, несколько ягодок висит и все. big_smiles_280.gif

0
03.07.2014
Черкассы

это вишня войлочная, у нас в простонародье называют китайской. Скорее всего из за не высокого роста))Ягодки очень сладкие и как будто пушком покрыты. А косточка малюсенькая, как спичечная головка)

Они как будто мясистые. Вкусненькие такие.
А коза соседская) Возле вишни паслась, вот в кадр и попала.
у на вот сколько вишен.......... 8e902865357eefb86db688c6e2032889.jpg

0
03.07.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Как же у вас красиво! Я такую вишенку в детстве ела в деревне, а больше не доводилось видеть

0
02.07.2014
Черкассы

)))

0
02.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

У моей бабушки в Туле есть такая вишня, очень вкусненькая :) у нас называется "войлочная" 

0
02.07.2014
Черкассы

так оно и есть)) Мы китайской из роста называем) Не растёт она высокой.

0
02.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Войлочная вишня.......и козочка милашка)

0
02.07.2014
Черкассы

да, она самая)

0
03.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А, я не знаю, что это, ниже прочитала, что вишня, но в живую не видела.

0
02.07.2014
Черкассы

ага, вишня))

У нас у свекрови шикарный куст ростом с меня. В этом году мне сосед притарабанил 5 саженцев весною И уже в этом году урожайчик) Маленький но всё же.

0
02.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
вспомнилось как мы подростками у людей ее обрывали, когда ночью гуляли, такая вкуснющая ягодка)
0
02.07.2014
Черкассы

ага, вкусно)

0
02.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

обожаю ее!!! тыщу лет ее не ела((((




0
02.07.2014
Черкассы

а я ела))

0
02.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Такого сорта ни разу не видела, очень интересный!!!
0
03.07.2014
Мы и так магЁм А у нас во дворе...

Похожие записи