Войти

ППц

Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
прям ужас.. из-за этой черной полосы наваливается жесткий депресняк.. Может пусть и правда муж в больничку ляжет, там же процедуры бесплатны (у нас так), а лекарства что дома, что там надо покупать, кормят правда слабо и не наездишься еду возить.. но я беременная 2 месяца пролежала на сохранении, таким же образом питалась. Как вспомню, так вздрогну, но выбора не было :-((
0
16.09.2014
Черкассы
у нас в больницах анальгина нет и ваты, что там бесплатно то, если своя постель, свои принадлежности, свои медикаменты, своя еда. Ещё и мне кататься туда, тогда я точно сдохну. Мне до больницы 100км.
И что ему там сделают? Уколы я сама уколю, смысл там лежать.
0
16.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
блин, если такая хреновая больничка, то действительно лучше дома отлежаться
0
16.09.2014
Черкассы
Почему хреновая, обычная)) У нас все такие.
Дают койкоместо и матрас. Всё остальное своё. Ну и конечно же медикаменты, начиная от ваты, перчаток и заканчивая медпрепаратами.
Если там какие то процедуры или ещё что то то можно и по лежать.
 А так нет смысла. Ему вчера назначили таблетки, сегодня уколы внутримышечно. Смысл нам лежать в больнице, да никто и не предлагал.
А питание там такое. что он есть не станет, а он после операции ему нужно кушать. Возить мне очень далеко и очень тяжело(((
К стати я лежала ни раз в гинекологии, а Сергей в хирургии, нормально, жить можно)
0
16.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
мы как тараканы - выживем везде!
0
16.09.2014
Черкассы

конечно

0
17.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ален, я конечно, понимаю, что  сейчас время такое тяжелое...,но то что ты описываешь — черная полоса именно в вашей семье, вас неудачи прям преследуют..., может стоит бабку какую поискать, нет у вас там  случайно таких, что реально помочь могут?  Или может, если верующие, в церковь всей семьей, а батюшку в дом для освящения?
0
16.09.2014
Черкассы

не верю я никаким бабкам, у нас таких нет, а ехать куда то и возить деньги у меня нет ни желания, ни возможности.

Уверена есть реально хорошие, но как найти ту самую. Сейчас одни шарлатаны на каждом шагу, я не готова пол года проездить, что б потом понять, что нас облапошили.

Да и нет у меня на это денег, тут хоть бы с долгами как то разгрестись.

Я ездила в храм 2 недели назад, кроме как на всё воля Божья мне ничего не сказали.

От этих слов ну мне вообще не легче.

Дом у нас освящён.

0
16.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ну может на ББ есть девочки со способностями?, ты ж вроде где то в сооб-х общалась таких, может они подскажут чего, ну это ненормально, Ален, так невезти не может..., Вас или сглазили или еще чего то в этом роде
0
16.09.2014
Черкассы
все эти девочки работают платно.
У меня стоит выбор купить лекарства или отдать деньги кому то. Думаю ясно, что я выберу.

Я уже ничего не знаю и ничего не понимаю, я просто жутко устала..........


0
16.09.2014
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)

Да, Алён... Держись как-нибудь! У меня вот дома тоже "богодельня" — среднюю дочь сегодня всю ночь рвало-полоскало, сейчас лежит белая, как мел и чуть живая... У маленькой температура вдруг поднялась, тоже дома... Мужа вообще стрельнуло во все места, на работу идти не смог-лежит... Бегала на обед с работы, всем лекарства дала, и опять убежала... Должен же кто-то на лекарства зарабатывать............

0
16.09.2014
Черкассы
выздоравливайте.
0
16.09.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Аленка, да что ж такое-то...=(( Суставы лечить -- дело небыстрое. И если недолечить, то потом могут давать о себе знать. Мой Димка так плечо потянул, так до сих пор болит временами. 

Хочу пожелать тебе большого терпения и чтобы наконец-то эта полоса неудач закончилась. 

А когда денег нехватает на самое элементарное, это вообще вводит в ужасное состояние. 

В общем, я тебя понимаю, желаю тебе и Сергею сил и здоровья!!!

0
16.09.2014
Черкассы

спасибо, Танюша.

0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Скорейшего выздоровления!!! angel.gif

Значит за этой черной полосой должно случится что-то светлое и хорошее




0
16.09.2014
Черкассы

спасибо

0
16.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

Алён, ерунда какая-то. В смысле, одни напасти на вас. Когда же уже эта белая полоса-то начнется, блин! Может Сергею в больницу надо? Держитесь. 

0
16.09.2014
Черкассы

мы были вчера в больнице

0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таллинн

Здоровья вам и сил!!!!!ничего...все скоро закончится!!!все будет хорошо,не унывай и верь в лучшее!!!

0
16.09.2014
Черкассы

спасибо

0
16.09.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

да что за напасти-то((( выздоровления скорейшего!!!!

0
16.09.2014
Черкассы

спасибо

0
16.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Ален,держитесь......что нас не убивает,то делает нас сильнее!!!!!!!

0
16.09.2014
Черкассы
спасибо
0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово
писец!!! че за хня-то происходит...
пусть Сергей скорее выздоравливает!
0
16.09.2014
Черкассы

не знаю я((

0
16.09.2014
Волгоград

Выздоравливайте!

0
16.09.2014
Черкассы

спасибо

0
16.09.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Че за нах.. напасть какая то! 
0
16.09.2014
Черкассы
0039.gif
0
16.09.2014
День рождения второй мамы. фууух.........

Похожие записи