сделала укол, спит. Уже пол часа, как спит. Это впервые за 4 дня. До этого вообще уснуть не мог. Только стонал, ворочался, пыхтел и никак не мог найти удобное положение. Сам измучился и меня вымотал.
Надеюсь уколы помогут.
Пусть спит, пошла я морковь с баклажанами по- корейски готовить.

