Войти

фууух.........

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Аленка,а что назначили?

Я,кстати,врач-невропатолог)




0
16.09.2014
Черкассы

Наклофен, мидокалм, мелбек, диклофенак 5%, нимесулид.
Пыталась найти дешёвые аналоги, что девочки говорили хрен там! Нет ни в одной аптеки, все ноги порастирала пока искала, в итоге купила это. Стоит дохера.

0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Знаю.а тем более ,лекарства в послед.время очень подорожали




0
16.09.2014
Черкассы

ещё как подорожали, знаю не по наслышке( Сама вынуждена вечно на гормонах сидеть+ малые по очереди болеют, Сергей вот то простуда, то это и я кашель третью неделю вылечить не могу.........................Короче работаем на лекарства.

0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ого..а ты антибиотики пила?




0
16.09.2014
Черкассы

нет не пила, на себя денег не хватает, мне б Сергея поднять, а я уж как то так)

0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Блин(((Может хоть азитромицин взять,он около 30 грн стоит...Цены,сейчас космос на все,сегодня капли в нос малой покупала,были 70 стали 120грн super_smilies046.gif




0
16.09.2014
Черкассы

нет, не могу, у меня с зп всего 130 осталось, из них 50 за свет нужно отдать.

С меня хватит его таблов, за 2 дня а 500грн нагребла

0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да,жизнь,сейчас,держись...Я в декрете,то тоже напряжненько.Но,я неисправимый оптимист)




0
16.09.2014
Черкассы
 а я реалистка)
0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Зато,ты,какая умничка..Читаю твои рецепты и сердце радуется..Как с простых доступных продуктов,вкусняшки получаются




0
16.09.2014
Черкассы

спасибо) готовить я очень люблю.

0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

и не только читаю,но и в жизнь воплощаю)

0
16.09.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Держись, Аленка! Навалилось все и сразу на тебя((( 

0
16.09.2014
Черкассы

спасибо, Женечка, вы там как?

0
16.09.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Собралась с Ладушкой в стационар лечь на кардиологическое обследование, но не тут-то было, малыши заболели очередной ОРВИ. Теперь лечимся, а потом ляжем. А если лягу, то не знаю, как мама с Яромиркой справится, он же грудной еще, без сиси не может и не хочет засыпать(( 
0
16.09.2014
Черкассы

Мама обязательно справится) Не много по капризничает и всё будет хорошо.

Выздоравливайте.

0
16.09.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
И вы там все не болейте и поправляйтесь!
0
16.09.2014
Черкассы

спасибо

0
16.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Блин. Аж сжалось все внутри. Какие уколы взяла?

0
16.09.2014
Черкассы
мидокалм и мелбек 15%. 2 укола уже сделала, таблетками накормила, мазями натёрла, под одеялко уложила))
Завтра будет видно есть улучшения или нет.
0
16.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Должно помочь. Пусть выздоровливает скорее.

0
17.09.2014
Черкассы
не помогло.............
0
17.09.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск
вот тебе не везуха( мы тоже по второму кругу заболели...
выздоравливайте)
0
16.09.2014
Черкассы

да, мне везёт как утопленнику..............

0
16.09.2014
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Ох, Ален, понимаю как никто...сама за 1, 5 месяца еще не вылечилась.. терпения тебе, спина коварная штука! Выздоравливайте,  не болейте.

0
16.09.2014
Черкассы

спасибки

0
16.09.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов
Держись дорогая, надеюсь уколы помогут и будет полегче.
0
16.09.2014
Черкассы

я очень на это надеюсь.

0
16.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Ну и славненько super_smilies086.gif

0
16.09.2014
ППц Для тех, кто в курсе.

Похожие записи