А я то и забыла, что уже ровно ГОД, как бросила курить))
Ну прикольно однако.
Сейчас уже совсем не тянет, даже когда нервничаю. А в первое время, только распереживаюсь сразу хочется затянутья))
А ещё у меня 3 месяца, как бросила курить свекровь! Сама, в один день) И это при том, что у неё стаж более 40 лет! Горжусь ею. Теперь дружно уговариваем бросить это дело Сергея.
Так что если захотеть, то возможно всё.
![[Image]](/new_style/tiny_mce/plugins/emotions/img/smeh/1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif)



