Войти

Вот и годик пролетел.

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
Поздравляю!  Я уже чуть больше 3х лет не курю:). но мужа не уговариваю, захочет сам бросит:)
0
15.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

а я уговариваю. Ему если подсрачники не давать толку не будет. И прошу, и уговариваю и ору)) Угрожаю деньги отобрать и курево выбросить [Image]

0
16.04.2015
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
  Ого, какая ты женщина грозная:)?!
  А я просто теперь думаю (после многих раз бросания), что пока у человека у самого не ёкнет, то бесполезно, чуть что и будет срыв:), так что фиг с ним, пусть курит, тем более ему пачки хватает почти на неделю..
0
16.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы
а я никогда не бросала, потому , что не хотела, хотя смогла б без особого труда и раньше. Мне это было не нужно.
ЕСЛИ ЕМУ НЕ НАПОМИНАТЬ , ЧТО ОБЕЩАЛ, ТО НИКОГДА НЕ ЁКНЕТ.
е
0
16.04.2015
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
laught2.gif
0
16.04.2015

Молодец конечно! А мне нравится курить,вкусно)

0
16.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

так и мне нравилось, я не один раз про это говорила.

Бросать не собиралась, случайно вышло)

0
17.04.2015

Умничка! И держишься уже так долго!

0
17.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

сама от себя в шоке big_smiles_162.gif

0
17.04.2015
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч
Ух ты! Молодцы. А мужа уговаривай. Здоровье портит, да и очень уж дорого нынче курить.
0
16.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

курит хрень какую то вонючую буэ. Я его спрашиваю когда бросишь, ты же обещал. Отвечает когда то.

Как доведёт меня то ору, зачем ты врёшь, ну скажи никогда)) Улыбается и отвечает никогда не говори никогда.

Одно радует, что курить реально стал меньше.

Раньше 3 пачки на 2 дня уходило. Теперь 1 на 2 дня.

Но я всё же надеюсь, что он бросит. ОН ВСЁ СМОЖЕТ ЕСЛИ САМ ЗАХОЧЕТ.

0
16.04.2015
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

У нас в семье никто не курит. Это так классно. Муж бросил, когда мы еще встречались 12 лет назад)

0
16.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

каждому своё.  Каждый человек сам решает хочет курить или не очень) Я спокойно к этому отношусь,

0
17.04.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Умничка)а я тааак хочу курить сил нет((год не курю тоже
0
15.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

у тебя то уважительная причина))

Терпи.

0
15.04.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Да,но капец как я страдаю) И ещё больше страдаю от осознания того,что снова закурю
0
15.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

Прикольно)) И курить хочешь и в то же время не хочешь))

Я любила курить. Очень.

Мне было всё равно кто и что думает по этому поводу. Мне приносило это кайф.

Бросать не собиралась. Как то само так вышло)

0
16.04.2015
кто
Кито

Вот и здорово. И здоровье цело, и по деньгам экономия.

0
15.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

на здоровье мне плевать, а если точнее, что в нашей жизни не вредно.

А вот про деньги точно! Я именно из за них и бросила. Жаба задушила :)

0
15.04.2015
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Наверняка абы что противно курить, а получше - цена кусается)
0
15.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

Так и есть. Когда мои стали стоит 18грн., я поняла, что это дохренища. А сейчас они вообще  сильно подорожали.

0
15.04.2015
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
молодечик какая!! super_smilies086.gif
0
15.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо, Танюшка.

0
15.04.2015
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

Ален, молодец!!!! А свекровь вдвойне умница!!!!! с таким стажем...не сорваться ей!

0
15.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо больше.

Не, она у меня такая дама, что если решила, значит сделает!

0
15.04.2015
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон
умничка! clap.gif
0
15.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо.

0
15.04.2015

молодец!!!горжусь тобой!!!

0
16.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо, Настенька.

0
17.04.2015
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Есть с чем поздравить!Поздравляю!Наседайте тяжелой артиллерией на Серегу)
0
15.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

не хочет сука . Пока на уговоры не поддаётся.

0
15.04.2015
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье
Молодец какая!!! Я бросила,узнав о беременности,а так 12 лет очень много курила,по пачке в день,а если с компанией и выпивкой,то больше(( сейчас держусь!
0
15.04.2015
Наташка
Данил, 13 лет 2 месяца Красный Луч
крутышка!! 
0
18.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо)

0
19.04.2015
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
А я и не знала что ты курила
0
15.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы
Ещё как курила)) с 17 лет...или с 16. В общем как школу закончила так меня в техникуме курить и научили.
0
16.04.2015
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
Молодчина! И ты, и свекровь!
0
15.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо [Image]

0
15.04.2015
Аня
Дианочка, 16 лет 10 месяцев Москва
Ален,научи как????
0
16.04.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

Нужно просто захотеть. Нет ничего не возможного.

С меня и курильщик то был не очень)) Когда работала, курила очень много. Перекур это было единственное время когда можно было сесть, отдохнуть.

Дома курила мало, пачки мне хватало на неделю, порою больше.

Моя мама не знала, что курю иначе убила бы. Каждый раз как она приезжала в гости я не курила.

Так вышло в прошлом году, что приехала мама аж на неделю, я не курила, потом мы ездили в гости на Донбасс на 10 дней, там соответственной я так же не курила. А когда вернулись домой я подумала а стоит ли начинать.........

Я так и не открыла купленную пачку сигарет, позже подарила. А начатая до сих пор лежит у меня в сумке))

Первое время в стрессовых ситуациях очень, очень, очень хотела курить. Но сама себе говорила, нееееее)) 

Вот так сама и не заметила, как пролетел год.

0
16.04.2015
И у нас типа весна). 3,04,2015. 15 апреля.

Похожие записи