Войти
Aня
40 лет Запорожье, Украина
На сайте с 17.12.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
517
записей
64
друга
3
подписчика
Вес Яны ГВ Гы)))) Детская поликлиника Для дочки Достижения дочки Еда при ГВ Животик ЖК Здоровье здоровье дочки Зубы Изменения Интересно Итоги Кормежка лекарства Личное мое настроение Мои желания мои истерики)) мои страхи моя доця навеянное наши ночи о дочке о друзьях о наболевшем... опросы подготовка Прививки до и после Прикорм приятное))) ПРОБЛЕМЫ просто так роды секс Сомнения Улыбнуло Фото Я - ХУДЕЮ МАЛЫШ Малыш Доця Сына ОТЧЕТЫ МЫ Здоровье сына
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
Девочки родненькие!!!!!

Спасибо родные за поздравления!!!!!!!!!!!!! ваши слова растрогали до слез!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ-ВСЕХ ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ И КРЕПКО ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#kisses}

уже за полдня 14 сообщений в личку+ от Кисульки-Юли смска)))

п.с.кстати от нее всем привет! у нее инет до 6 числа не работает! Ее Сашульку тоже с ДР, с 10 месяцами)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
Сколько длится температура на зубы?

У малышки  сутки+ночь температура около 38-38,4... врач сказал что вроде на зубы! Сколько длится температура на зубы? вроде читала около 3-х суток? легкие чистые, соплей нет, слегка розовое горлышко. Десна набухшие.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
Подскажите

Кто пользовался такой коляской - как она?

 Коляска прогулочная P819WR-D135

imageimage

2
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
Помогите советом!

Ребенок укусил за сосок - третий день болит - сегодня заметила - гной - в маленьком укусе

Что делать?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
Флешмоб "Три вопроса"

Вопросики от Гюзель (Metis)image

1. Что бы ты хотела обязательно успеть за эту жизнь?

Увидеть счастье своих детей!

2. Где бы ты хотела очутиться сию секунду?

Со своей семьей в нашей собственной квартире - которой нет к сожалению!

3. Что для тебя идеальный муж?

Мой муж! разве что хочу чтобы он опять бросил курить!

4
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
Вопрос

о ночных кормлениях! Когда и как их надо или планируете заканчивать? Я просто думаю когда это лучше сделать ? сейчас? пока ребенок еще не все осознает или потом когда можно будет договорится?

Я не хочу чтобы мой ребенок  привык есть по ночам, и потом уже взрослой девицей лазила ночью в холодильник! У меня подруга ребенку около 3лет - ставит на ночь ребенку несколько кусочков печенья и компот..  и сама даже не просыпается...я так не хочу.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
Как я ввела прикорм!

Может кому-то поможет... Меня попросили написать, это лично мое мнение так сказать вперемешку с педиатрами, так что если кому не понравится{#explain}

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
Подскажите что делать???

я в комп не скинула фотки  - а мне пишут не отформатирована карточка - и  в фотике форматирование требует и на компе.. что делать!???????????????????????????????

фотик Nikon Coolpix L18

1
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
Чуть-чуть оживаю..

Где-то с декабря у нас ужасные ночи...даже наверное с ноября....перед первым зубом, потом подряд 5 зубов... Бронхит Янин....Я устала...Очень Устала... Дочка не отпускает меня от себя - может сидеть играться, но мама должна сидеть рядом! Если хожу вскакивает и смотрит -куда пошла??? Так и сижу рядом у компа..и сканирую и правлю текст моей маме для работы, она воспитатель - на высшую категорию....журналы, книги, колонки,  ксрекопированный текст, цветные, косые буквы.... Старый сканер... А еще Яне каждый день приготовить Суп, овощи, кашу - все свежее, перед едой.....вроде не сложно - но умудрится с Яной почистить, по резать, отварить, на блендер или вилкой - все перемыть, покормить, напоить, и через 1,5 часа - заново, по кругу.... Выжимаю сок, на соковыжималке...одно яблоко...но блин моешь всю эту махину и разбираешь и сушишь... а еще приготовить еду на 4-х взрослых человек...как-то так получается ,что мама на 2-м компе занимается работой, и она не успевает, ну а мы с ней как-то по очереди готовим, но сейчас в основном я. А 2 наших мужика едят ого-го! Суп - на 2 дня -второе на один день хватает.

... я не жалуюсь, просто рассказываю, знаю что все мы так работаем))) Вот ТТТ 4 дня мы спим, по 3 часа!! ночью, ну под утро как всегда, как повезет...но 2раза по 3 часа...счастье....

так что я начинаю набираться сил))) но вижу что скоро будет 6...по-тихоньку набухает десна...

Девочки, а знаете что спасает? Мы с мужем стали гулять по-выходным, только вдоем! Мама дает, чтобы я отдохнула! Да у нас холодно! Но мы идем! садимся в пиццерию, гулять невозможно, и говорим, пьем пиво и едим пиццу....не долго, 2-3-часа ...да, нет денег, но выделяем, муж крутится! старается, подработку берет любую - он понимает что мне это необходимо!!!!благодаря этим вылазкам у меня нервы на месте - а не ком взрывоопасный.... к чему веду?

ОТДЫХАЙТЕ МОИ РОДНЫЕ!!!

 

Яночка
17 лет 2 месяца
Егорка
15 лет 2 месяца