Не было желания, да и времени... Бронхит выбил почти 3недели жизни....ребенок меня от себя не отпускал и стоило только начинать отходить сразу жалобное ма-маааа-мамама-ма-ма))) и за мной.... Что мы делаем?
Вот и я с Вами)))
После родов вес хорошо упал был 59-60..сейчас страшно сказть...66,5кг.....при росте 167-168(( И чувствую себя бегемотом...воть...
Хочу диету! ГВ у нас почти закончилось - по этой причине за месяц 4,5кг набрала...Так что посоветуйте из личного опыта! и упражнения физические тожек какие?
Хочу к марту весить 59-60, а к апрелю -55кг. Реально?
СИЛА ВОЛИ ЕСТЬ! 
у нас только вылазят, сверху пока большой пробел внизу один зубик вылез почти на половину, второй 1/3 и между ними есть пробел..а у вас как?
ортопед мне ничего не сказал...а вот неврапотолог и массажистка сказали что у моего ребенка неправильная постановка стопы... Яна(9,5мес) ходит так \ / т.е. носки наружу, т.е мы не косолапим... а в этом мол возрасте все детки должны косолапить...а ваши дети как ходят? косолапят? кто что знает по этому поводу?
Мамы которые готовят сами поделитесь сколько и что вы давали своему ребенку в 9мес.
я готовлю супы, бощ, кашу гречневую, кукурузная и пшеничная пробывали только в супах, творожок-банан,яблоко, вода чай...остальное ГВ. Порция прикорма 180гр, реже 200.
Доча с появлением зубов заинтересовалась яблоком и... я сегодня дала ей в руку и смогла приготовить кушать спокойно!!!!!! УУУУРРРЯЯЯЯ!!!! правда танцевать пришлось для развлекания иногда, но это меня не расстроило! Да будут зубы товарищи!
Убрала однодневок, и тех кто ко мне не заходит(или не комментирует), если кого-то случайно удалила ,так как менялись у многих авы - пишите в личку))))
Это я так на всякий случай, чтоб меня не полили грязью...
Молоко мое и так жирное не было, а теперь с приходом М, и до них за неделю...вообще вода и мало....а Янке.....толкьо ночью надо оно! днем уже практически не любит есть, такую еду просит! супик, овощи, кашку, кормлю раза 4 в день такой едой -домашней, и на ночь титю, и всю ночь ее....что это? Ближется конец ГВ? честно? я рада...я устала...вечно есть все жирное(влияет это все на молоко проверено!!!!), и вообще много есть и пить для того чтобы оно было! надоело! убирать ГВ я конечно не буду, но тихо надеюсь что оно само к году закончится...
п.с. забыла написать - что за ГВ буду боротся пока дочу нельзя полностью перевести на обычную пищу! готовлю ей сама и покупное она ест только творожок детский!
всё
снимок сделала, -сказали бронхитик, в больницу пока не ложусь
:
пьем антибиотики
в больницу, 2-е суток температура 38,4...сопли внутри, хрипы пошли - от лекарств, врач боится бронхита....выписала направление на стационар, я пока не решила - но анализы у нас в норме раз, и поеду сделаю, снимок флюрогр-легких Яне два. Потом буду решать. В больницу не хочу - боюсь подцепить что-то похуже, они сейчас переполнены. Ест нормально - если сопли не мешают, и стул в норме. Правда сегодня еще не какала.