Войти
Aня
40 лет Запорожье, Украина
На сайте с 17.12.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
517
записей
64
друга
3
подписчика
Вес Яны ГВ Гы)))) Детская поликлиника Для дочки Достижения дочки Еда при ГВ Животик ЖК Здоровье здоровье дочки Зубы Изменения Интересно Итоги Кормежка лекарства Личное мое настроение Мои желания мои истерики)) мои страхи моя доця навеянное наши ночи о дочке о друзьях о наболевшем... опросы подготовка Прививки до и после Прикорм приятное))) ПРОБЛЕМЫ просто так роды секс Сомнения Улыбнуло Фото Я - ХУДЕЮ МАЛЫШ Малыш Доця Сына ОТЧЕТЫ МЫ Здоровье сына
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
давно не писала

Не было желания, да и времени... Бронхит выбил почти 3недели жизни....ребенок меня от себя не отпускал и стоило только начинать отходить сразу жалобное ма-маааа-мамама-ма-ма))) и за мной.... Что мы делаем?

Всем привет!

Вот и я с Вами)))

После родов вес хорошо упал был 59-60..сейчас страшно сказть...66,5кг.....при росте 167-168(( И чувствую себя бегемотом...воть...

Хочу диету! ГВ у нас почти закончилось - по этой причине за месяц 4,5кг набрала...Так что посоветуйте из личного опыта! и упражнения физические тожек какие?

Хочу к марту весить 59-60, а к апрелю -55кг. Реально?

СИЛА ВОЛИ ЕСТЬ! {#angel}

А ваши дети косолапят?

ортопед мне ничего не сказал...а вот неврапотолог и массажистка сказали что у моего ребенка неправильная постановка стопы... Яна(9,5мес) ходит так \ / т.е. носки наружу, т.е мы не косолапим... а в этом мол возрасте все детки должны косолапить...а ваши дети как ходят? косолапят? кто что знает по этому поводу?

Поделитесь

Мамы которые готовят сами поделитесь сколько и что вы давали своему ребенку в 9мес.

я готовлю супы, бощ, кашу гречневую, кукурузная и пшеничная пробывали только в супах, творожок-банан,яблоко, вода чай...остальное ГВ. Порция прикорма 180гр, реже 200.

Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
наконец-то

Доча с появлением зубов заинтересовалась яблоком и... я сегодня дала ей в руку и смогла приготовить кушать спокойно!!!!!! УУУУРРРЯЯЯЯ!!!! правда танцевать пришлось для развлекания иногда, но это меня не расстроило! Да будут зубы товарищи!

Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
всем фанатам ГВ ....мимо...

Это я так на всякий случай, чтоб меня не полили грязью...

Молоко мое и так жирное не было, а теперь с приходом М, и до них за неделю...вообще вода и мало....а Янке.....толкьо ночью надо оно! днем уже практически не любит есть, такую еду просит! супик, овощи, кашку, кормлю раза 4 в день такой едой -домашней, и на ночь титю, и всю ночь ее....что это? Ближется конец ГВ? честно? я рада...я устала...вечно есть все жирное(влияет это все на молоко проверено!!!!), и вообще много есть и пить для того чтобы оно было! надоело! убирать ГВ я конечно не буду, но тихо надеюсь что оно само к году закончится...

п.с. забыла написать - что за ГВ буду боротся пока дочу нельзя полностью перевести на обычную пищу! готовлю ей сама и покупное она ест только творожок детский!

всё

отправляют на стационар

в больницу, 2-е суток температура 38,4...сопли внутри, хрипы пошли - от лекарств, врач боится бронхита....выписала направление на стационар, я пока не решила - но анализы у нас в  норме раз, и поеду сделаю, снимок флюрогр-легких Яне два. Потом буду решать. В больницу не хочу - боюсь подцепить что-то похуже, они сейчас переполнены. Ест нормально - если сопли не мешают, и стул в норме. Правда сегодня еще не какала.

Яночка
17 лет 2 месяца
Егорка
15 лет 2 месяца