Яна, в первые по-настоящему - полным набором....сопли, температура,кашель, красное горло и хрипы....а еще лезет третий зуб..верхний.... сейчас температура 37,8, гуляет спать не хочет
Выписали - вибуркол,делуфен, мини-носик,флюдетек и от температуры - нурофен или ефералган
Счастья, здоровья, любви!
у меня нет фотошопа, и я не умею если честно пользоватся такими программами.....я не люблю рисовать и дизайн мне некогда не давался..... ну так вот...к чему веду...мне так нравятся календари которые тут вы делаете в фотошопе...... может кто-то может потратить на меня день или сколько надо времени и сделать один календарь? а? так хочется необычного подарка для мужа и родных...)))) БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! я расцелую монитор! чес слово!))))
родненький ты мой человечек!!! Поздравляю тебя с днем Варенья!!!! Верю что мы с тобой обязательно встретимся, и обнимеся и насмеемся и наплачемся и напьемся!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ РОДНАЯ!!!!!
