Войти
Aня
40 лет Запорожье, Украина
На сайте с 17.12.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
517
записей
64
друга
3
подписчика
Вес Яны ГВ Гы)))) Детская поликлиника Для дочки Достижения дочки Еда при ГВ Животик ЖК Здоровье здоровье дочки Зубы Изменения Интересно Итоги Кормежка лекарства Личное мое настроение Мои желания мои истерики)) мои страхи моя доця навеянное наши ночи о дочке о друзьях о наболевшем... опросы подготовка Прививки до и после Прикорм приятное))) ПРОБЛЕМЫ просто так роды секс Сомнения Улыбнуло Фото Я - ХУДЕЮ МАЛЫШ Малыш Доця Сына ОТЧЕТЫ МЫ Здоровье сына
заболела

Яна, в первые по-настоящему - полным набором....сопли, температура,кашель, красное горло и хрипы....а еще лезет третий зуб..верхний.... сейчас температура 37,8, гуляет спать не хочет

Выписали - вибуркол,делуфен, мини-носик,флюдетек и от температуры - нурофен или ефералган

Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
я простыла

всю ночь ужасно болело горло, гланды увеличены и заложен нос((( у Януськи нос давно заложен, но думаю это от зубов

9
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
Вопрос!

у нас три дня назад прорезался зуб...через сколько он вылезет полностью??? Яна спит очень плохо, и еще постоянно ноет, хнычет..жалко ребенка

Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
Я знаю что неприлично...

но попрошу...{#explain} у меня нет фотошопа, и я не умею если честно пользоватся такими программами.....я не люблю рисовать и дизайн мне некогда не давался..... ну так вот...к чему веду...мне так нравятся календари которые тут вы делаете в фотошопе...... может кто-то может потратить на меня день или сколько надо времени и сделать один календарь? а? так хочется необычного подарка для мужа и родных...))))  БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! я расцелую монитор! чес слово!)))){#kisses}

9
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
для истории

у нас сегодня проклюнулся наконец первый зуб, его видно и он такой остренький!!!, нижний правый, наши вот уж дней 20 многострадальных ночей и желание быть только с мамой и на руках, а вернее чуть ли не на шее у мамы днем))) а еще я сегодня в первые с того вторника одна с Яной без 5-го племяша -кайф!!!

...и Янка разодрала сегодня мне нос изнутри до крови....))) вот тебе и где носик у мамы)))

всем привет!

Моей самой хорошей и любимой подруге!!!

Саша (Sashulja) image родненький ты мой человечек!!! Поздравляю тебя с днем Варенья!!!! Верю что мы с тобой обязательно встретимся, и обнимеся и насмеемся и наплачемся и напьемся!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ РОДНАЯ!!!!!

image 

 Это тебе от меня с Яной!

image

6
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
Наше меню

утром - грудь

часов в 11-30-11-45 - борщ (сегодня +петрушку делаю), или суп с кукурузной кашей, или овощное пюре -капуста,тыква,морковь,лук,кабачок,картошка+оливковое масло

идем на улицу

около 15-00 - 50гр сыр кисло-молочный (творожок -единственное что покупаю готовое)Тема+банан

19 - готовлю гречку без соли+яблоко добавляю и на блендер

на ночь грудь и часто в течении дня грудь, чай, реже чистая вода

 хочу ввести желток и мясо, разнообразить вечернюю кашу и сделать, каждодневным утром суп и отдельно еще овощи, а не выборочно как сейчас

7
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
Яна упала

ползала, встала держась за гладильную доску...я дура хотела сфотать....ребенок упал, там где сходятся прутья, доска с бельем, прямо ей по носу...потекла кровь....слава Богу она легкая, эта доска....но у Янки даже футболка в крови.. и глаз подбит....трясутся руки...

Яночка
17 лет 2 месяца
Егорка
15 лет 2 месяца