Войти
Aня
40 лет Запорожье, Украина
На сайте с 17.12.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
517
записей
64
друга
3
подписчика
Вес Яны ГВ Гы)))) Детская поликлиника Для дочки Достижения дочки Еда при ГВ Животик ЖК Здоровье здоровье дочки Зубы Изменения Интересно Итоги Кормежка лекарства Личное мое настроение Мои желания мои истерики)) мои страхи моя доця навеянное наши ночи о дочке о друзьях о наболевшем... опросы подготовка Прививки до и после Прикорм приятное))) ПРОБЛЕМЫ просто так роды секс Сомнения Улыбнуло Фото Я - ХУДЕЮ МАЛЫШ Малыш Доця Сына ОТЧЕТЫ МЫ Здоровье сына
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
лошадкаааа...

Яне где-то с месяц назад купили первую бутылочку( и пока единственную) на тот случай если мне надо будет уйти... так вот мы ею не пользовались,а неделю назад я начала давать ей чай из бутылочки, из непроливайки мы еще плохо пьем...

это была присказка,а теперь сказка)))

Яна пьет из бутылочки, потом отстраняет голову и делает прууу губами, как лошадь))) выглядит как фуух устала)))

9
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
ржуууу не могуууууууууууу

Рыбы
2 декабря
Сегодня очень велик будет соблазн все бросить и хорошенько развлечься. Увы, это вам вряд ли удастся. На вас будет возложена довольно большая ответственность.

Этот гороскоп мне каждый день, вот уже почти 8мес подходит!)))))))

4
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
01.12.09

Ортопед

Снят диагноз - эпифазарная дисплазия, ядра окостенения есть, но маленькие для нашего возраста - проходим курс электрофореза с кальцием.

Диагноз - Предварительно - возможно плосокстопие. Массаж+парафин. Сегодня был первый сеанс.

Невропатолог 

Диагноз -Здорова. Делали узи головного мозга. Внутри черепного давления нет. Все в норме.

Для стабилизации наших ночей - глицин 1/3 таблетки под язык на ночь и хипповские чаи.

Я 

Диагноз -настроение так и нет, ничего не хочу и вообще не лезьте все ко мне. Ищу работу в интернете. Пробывала написать статью на продажу. Херово получилось, расстроилась, пока отложила.

Яна 

ттт, все кроме ночей. Все так же плохо спим. Ввела оливковое масло, воду и чай.

Активна, ползает, сидит, стоит, ходит по манежу. встает с полуприсядок. обрывает светильники.

 

 

Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
Ищу работу Украина, Запорожье

на дому, девочки посоветуйте работу на дому или предложите!)))

Надоело что муж сам горбатится... а денег не хватает.

Наша бабушка работает по сменно, так что если у меня будет работа дома, то если не буду успевать - присмотрит за ребенком.

3
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
Анна

характер судьба!!
Ваше имя  АННА
: )) Да, я такая, спору нет...Угомонюсь? О, нет - едва ли, Напрасно мне дают совет. Так просто - с ходу, не сдаюсь, Была я рождена крылатой, С упрямством тщетно я борюсь, Но в этом я не виновата. А я себе такою нравлюсь, Пусть ветер свищет в голове, Годам к ста, может быть, исправлюсь, И подчинюсь людской молве. Ну а пока – вся наизнанку, Живу с открытою душой, Порой, девчонкой хулиганкой, Порою, умницей большой. Как все, ранимою бываю, Но слёз своих не покажу, На зло - добром я отвечаю, Обиды в сердце не держу. Бед всех, увы, не перечесть, Я, погибая – воскрешалась, Но, к жизни жажда, долг и честь, От предков мне моих достались. Меня бедовою назвали, Я, импульсивна, спору нет, Угомонюсь? О, нет - едва ли, Быть может - да, а может - нет.

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells%3A12220&yourname=%C0%ED%ED%E0

Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
и я туда про настроение...

нет его...голова трещит ,давление, Яна в последнее время капризная...спит как всегда плохо....в среднем за ночь от 4-х раз просыпаемся...3-удача ,значит я выспалась, а ночь у нас длится - 8часов....днем 40минут, даже на улице... М нет, тест отрицательный...надо в гинекологию на анализы и делать что-то с эрозией, хотя вряд ли сейчас - флору опять лечить прийдется, чувствую не помог мне их курс....денег нет...вернее они сеть пока, но у нас еще и долг, и  муж опять к маме хочет...я его понимаю, но пока это кажется не реальным....толстею, от плохого настроеня жру...не ем,а уже жру((( уже 64кг, иногда 65...весы...даже не хочу туда смотреть...Я была права когда с таким фанатизмом ждала Яниных зубов(из-за т/с), связано оно с ядрами(((( Ортопед послал на узи т/с смотреть если у нас ядра окостенения т/с....а были бы зубы не послал... Господи помоги! пусть все будет хорошо.....Надюша меня понимает...а наш педиатр сказала до года зубов не ждите....ппц....а ядра? мне сами по себе зубы и на фиг не нужны, когда вылезут тогда вылезут, меня ядра интересуют...вот атк, кто о чем а вшивый о бане... всем привет, всех целую....девочки, простите, но часто нет настроения писать, отвечать,  рассказывать....вот со вторника этот пост пишу..

п.с. узи т/с -узи тазоберенных суставов

Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
наш сегодняшний день

Рыбы
17 ноября
Сегодня, задавшись каким-то вопросом, вам придется попотеть, выясняя истину. Возможно, кому-то очень не с руки ваше любопытство.
Мы идем к врачу...к платному ортопеду и к педиатру... у меня уже список готов вопросов... посмотрим чем закончится...

п.с. ну что? направили на узи,, выяснять если у нас ядра в ть/с, потвердилось плоскостопие - массаж+парафин..... так как разбудили орала и плакала весь сеанс взахлеб..., педатр зубов сказал до года не ждите... 8кг, 67см

Яночка
17 лет 2 месяца
Егорка
15 лет 2 месяца