
Два дня назад во время па заболел живот, сделала узи 17дц. Киста желтого тела
не могу разобраться с размерами, к гин после 5 ноября только
что посоветуете ?

Два дня назад во время па заболел живот, сделала узи 17дц. Киста желтого тела
не могу разобраться с размерами, к гин после 5 ноября только
что посоветуете ?