13 ноября сделали прививку гепатит, вечером было первое срыгивание пеной. Которое длится уже 5 дней. В это же время ввели молочную кашу. До этого молоко не пробовала, только смесь. Педиатр никак не комментирует, говорит нормально всё. Еще лезут 5 и 6 зуб. Меня сильно беспокоят эти вечерние срыгивания пеной, тк с 4 месяцев не срыгивала вообще а сейчас началось. Плюс на животе она не лежит, либо четвереньки либо стоит, сидит
ДОПОЛНЮ
сделали узи во время кормления выявили ГЭРБ