Дочке 11,5 мес. На ужин любит рыбные котлетки на пару (брокколи, морковь, лук, яйцо, рыба) в составе. Делаю сама, размером с небольшой взрослый указательный палец. съедает таких две за ужином. Плюс овощи на пару и крупа. Сегодня прочитала, что рыбу можно давать 2-3р в неделю. Получается нужно отменить котлетки? Или 2-3 порции рыбы это полноценная чистая рыба? В котлетах у меня достаточно много овощей