В 10,5 появился долгожданный уж! Доча тыкала пальчиком во все подряд.
в 11,5 пошла и уж исчез… очень редко проскальзывает в течении дня. Если что-то просит, то делает по типу «дай-дай»
у кого так было? Возвращался ли уж? Переживаю
УЖ вернулся, как только лучше освоила навык ходьбы