Сегодня нашей малышке годик😍
после дс поднялась температура 38.2 спустя 6 часов опять 38.2 симптомов никаких. Иногда капризничает а так бегает играет по дому.
месяц назад очень сильно переболели, сейчас ждем моляры и клыки, уже второй месяц только 8 передних Зубов и тишина… посмотреть не дает
Вот думаю сново вирус или задние зубы?
я снова в отчаянии…планировали праздник, а тут такое беспокойство. Я еле пережила ее первую болезнь, но сейчас не легче
Вирус, либо ждите сыпь, и значит розеола, либо ждите другие симптомы❤️
Если у Вас уже 8 передних зубов, то все резцы закончились)ждите моляры, сначала первые, потом клыки, потом вторые моляры)))ну или может быть другая последовательность