Войти

Опять 38.3

Лучший ответ

Alenka
Софья, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Вирус, либо ждите сыпь, и значит розеола, либо ждите другие симптомы❤️

Если у Вас уже 8 передних зубов, то все резцы закончились)ждите моляры, сначала первые, потом клыки, потом вторые моляры)))ну или может быть другая последовательность
0
13.02.2026
Alenka, сколько моляры могут не вылезать? Втрой месяц нет зубов. И при них бывает выше 38?
0
14.02.2026
Alenka
Софья, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Анастасия, у нас три месяца не было Зубов, вообще по табличным нормам моляры должны вылезти практически до 2 лет. Поэтому время есть))))
38 не зубы не бывает. На фоне зубов иммунка чуть снижается, и можно подхватить что то. Моя на фоне резца подхватила вирус.
Я вообще ждала у своей последний 8 резец, а вылезли все 4 моляра….и вот после моляров наконец то вылез резец))) в среду год, 12 зубов. Но моя раннеклыкастая в меня)))
0
14.02.2026
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Обычно так проявляется розеола - три дня температуры без всего, потом обсыпает

0
13.02.2026
Дала испорченный курник Высокое СОЭ понижены лейкоциты и тромбоциты

Похожие записи