Болеем со 2 марта. С 7 марта на беродуале и пульмикорте. Кашель и сопли не проходят. Нос промываем капаем сиалор. Педиатр лечение не меняет нового не добавляет. Ребенок как кашлял так и кашляет. Сколько можно дышать ингаляциями? Может есть какие препараты от кашля для детей в год? Результаты анализа на 10 день болезни
