Доча 1 год, болеет вторую неделю. Температуры не было, сопли ручьем, кашель. Сначала говорили, кашель от соплей. Сегодня послушали сделали снимок- бронхит. Завтра сдаем оак и мочу. Педиатр сказала что по результатам анализов будет решать, класть нас или нет. Сейчас отправили домой, из лечения пульмикорт беродуал, промывка носа
Как вы болели, лечились?
ужасно переживаю
