Дочка, 1 год. Заболела 2 марта. Легкие покашливания, безумное море соплей, температуры нет. 4 принялись у педиатра, вирус. Из лечения капли в нос и промывание, что мы и делаем. Вчера педиатр добавила пульмикорт. Уже 4 ночи мы без сна, изнуряющий кашель, который не заканчивается вообще.
ночью вызвала скорую, все чисто, горло красное, на задней стенке слизь. Сосите сопли и будет вам счастье.
Я уже в панике, завтра седьмой день болезни, ребенку лучше не стало, сопли как текли так и текут дуром. Кашель только усилился. Промываю, отсасываю и пока она не про кашляет эту слить с задней стенки, легче ей не станет. Дочка постоянно хнычет, глаза больные, может я что-то не так делаю? Когда станет легче? Неужели просто сопли и слизь дают такое состояние???? Еще два дня выходных, я без сил, ребенок тоже. Сколько обычно длится орви без температуры но с соплями и сильным кашлем