Писала ниже, 3 марта заболели, сегодня отправила видео нашему педиатру с кашлем во время сна… снова пульмикорт. Нам только год исполнился и уже вторую болезнь дикий кашель, сопли и пульмикорт…мне кажется мы уже подсели и каждый вирус будем только им спасаться. На сколько он вреден при частых использованиях и какие последствия?