Вечером 3 марта, доча начала подкашливать, потекли сопли ручьем, температуры нет.
5 марта принялись у педиатра, говорит вирус, горло красное, из назначений свечи виферон, промывать нос, увлажнение, все как обычно.
сегодня уже 7 число, сопли дуром текут, кашель уже не только ночью, но и днем, глаза красные от еды отказывается, молоко из бутылочки сосать трудно, тк нос постоянно забит, даже после промывания.
сейчас праздники, лечения получается никакого нет, кроме промываний, ребенок так же болеет и не кушает, как быть, что делать? Как лечить красное горло в год