С 5 мес чистим зубки с дочей, ей всегда нравилось, делали с удовольствием. После года ребенка как подменили, ор стоит при виде щетки, всеми играми и танцами пытаемся почистить 8 зубов, ни в какую…..
и сама перед ней чищу и муж, смотрит смеется, а как до нее дело доходит сразу убегает.
Вижу налет на зубах, полноценно очистить не дает,после щетки использую салфетки с ксилитом, тоже 50/50 когда нравится, когда протест.
как вы деткам зубки чистите? Посоветуйте как без истерик быть с белыми зубками?