По совету мам из вчерашнего обсуждения, вечером почистила зубы лежа в кровати. Доча плакала, держали с мужем, но успеха особо не было.
при чистке заметила,что десна сильно кровоточат, до этого крови не замечала. У стоматолога не были. Сталкивался кто с такой проблемой? Сейчас пользуемся щеткой pigeon, какая была до- не помню, маленькая мягкая, муж покупал
