Войти
Pinkydream
35 лет Россия
На сайте с 16.10.2010, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
143
записи
62
друга
8
подписчиков
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Танцы
Уже месЯц как ходим на спортивно бальные танцы и хореографию. Теперь Алиса одевает купальник и целыми вечерами танцует - ча - ча - раз- два- три))) уже даже я научилась танцевать)))

4
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Голые ножки
Девочки, кто знает, расскажите про голые ножки. При какой температуре не нужны носочки, что это дает в плане здоровья и как определить что не холодно малышу, если ножки холодные?
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Браслеты из натуральных камней jewelleryNK

Девочки привет! Выбирайте и заказывайте подарочки себе, вашим дочкам и подружкам!!!

Шлем заказы на jewnk@mail.ru работа с регионами.

1 браслет = 300р, любые 2 = 500, 3 = 700. Детские=200 р.

Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Почти 3
Время летит, не успеваю любоваться ..все у нас хорошо, режим налажен, спим днем сколько хотим, вечером ложимся поздно в 12 в 1 ( знаю что не правильно, Алиса засыпала в 19.30 до 2 лет, а на таких мамаш как сейчас я, кричала что они безответственные)))ну не могу ее перебороть, вот такая она.. Зато спим до 11-12 дня и про надосып ничего не знаем))) вечером начинается ручная болезнь, спасаемся качелями. На руках таскаю в самый последний момент, если вообще ничего не помогает. А так мыш такой старательный. Лежит в шезлонге и пытается сесть..честно-честно)))) вот прям голову и корпус поднимает и так напрягается))) кто что думает по поводу прикорма? Будете? Когда и что? Я пока не определилась сейчас, или подождать еще... Важная метка мы на ив.

Без нескольких дней 3 месяца.
Так быстро время летит... Мыш пытается сесть)) вот правда! Напрягается, голову и корпус поднимает и старается... Как нибудь сфоткаю покажу вам))) вечером начинается ручная болезнь, спасаемся качелями, качать и таскать на руках принципиально не хочу. Уже горьким опытом научена. Кто думает в 3 месяца прикорм вводить, поделитесь мыслями, я пока не решила да или нет..

1
Алиса
17 лет 2 месяца
Оленька
13 лет 6 месяцев
Милана
9 лет 11 месяцев
Жду малыша
9 неделя