Войти
Pinkydream
35 лет Россия
На сайте с 16.10.2010, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
143
записи
62
друга
8
подписчиков
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Конфетка!!

Девочки!!Предлагаю поучавствовать в сладенькой конфетке!!

Браслеты из натуральный камней, модный тренд, который покорил многих наших и зарубежных звезд. У меня, спешл для вас самые низкие цены!!!Конфетка проводится с 21.02.13 до 21.03.13

Победитель получит 3 браслета на ваш выбор!

1
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Зайчик
Ручная работа, цвет можете выбрать любой.1500

Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Смесь
Еще важный вопрос.. Сколько за раз вышли детки съедают смеси и через какой промежуток времени?
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
2 месяца
Были сегодня в поликлинике. Добрая тетя медсестра дала бонусом 2 пачки смеси) рост + 5 см итого 58,5 и вес + 1100 всего 5100. Мася выросла больше нормы и если не прибавим в следующем месяце, сказали не пугаться. А что делать если вырастим.. Пугаться?))) сегодня было + 17 ( кто не верит, ниже фото подтверждение))) поэтому мы прогуляли в парке 4 часа, а сейчас выставила малыша еще на балконе поспать. А вот такие цыеточки( мне они реально капусту напоминают)) я встретила в парке. А еще я встретила ларек с хот-догами, этой встрече я не очень рада была, поэтому мое похудение перенесу на завтра)

3
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Свобода
Все в нашей жизни относительно. Многие из нас живут стереотипами, нет, даже не так.. У многих из нас в голове живут стереотипы. Я стараюсь отойти от них, и знаете, я стала счастливие.. Я верю только в свою истину, так как понимаю что у каждого она своя.. Раньше я была очень категорична. Смотрела на чужие проблемы, радости, просто на чужую жизнь через призму своего опыта. Ну, например, мне казалось что все кто говорит , что ребенок лежит спокойно, а мама занимается своими делами или пьет чай - лукавят. Просто потому что у меня было совсем не так, и я считала что у всех также. Если у кого то в личной жизни происходили какие то перемены, разошлись например, я , как мне казалось, точно знала кто прав, а кто нет. Сейчас я принимают точку зрения каждого человека и точно знаю что истина у каждого своя. Я стала как то проще относиться к вещам, о которых раньше серьезно заганялась. Я начала заглядывать в душу к людям, и знаете, это так интересно! Муж, собирающийся пойти отдохнуть с друзьями, вызывал у меня мягко сказать недовольство. Как так, ведь он должен быть со своей семьей в свободное время, детям купить мороженное, а мне цветы.. Нет, девочки, ничего он мне не должен. Он и так круглые сутками душой со мной. А физическая оболочка пусть идет отдохнет. Хочется жить так как нам удобно, делать то, что хочу я , не думая что он что то не одобрит, опять же ссылаясь на чью то истину. Хочется построить в своей семье мир своей правды. И развиваться. Ведь женщина это сосуд. Если ты живешь, двигаешься, то и вода в сосуде постоянно свежая. А если останавливаешься, то и вода становится затхлой. А это мало кому понравится.
8
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Мой космос..
Вот и 2 месяца пролетели так, что даже не верится в такую бешеную скорость времени! Кукла улыбается когда я с ней разговариваю во весь свой беззубый рот))) они с сестрой очень разные.. С Алисой была суматоха, я гнала время и хотела чтобы она как можно скорее выросла. Чтобы быстрее 3 месяца было, потом полгода, год и так далее. А сейчас я наслаждаюсь каждой секундой, каждой минуткой проведенной с малышкой! Толи опыт дает о себе знать, толи девочки совершенно разные, но я все успеваю, совершенно не заганяюсь.. Мы ходим все вместе в гости, даже с ночевкой.. Я успеваю, пока малаш с бабушкой, ходить делать свои дела. К нам раза три в неделю приходят друзья.. Вообщем жизнь бурлит, а я кайфую от этого)))
1
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Папа- слон
Вечер. Кукла спит. И тут, как гром( в прямом смысле этого слова) среди ясного неба, приходит с работы папа. То ли перед дверью у нашего папы случается минутная амнезия и он забывает о наличии малыша, то ли он до сих пор думает что малыш не реагирует на громкие звуки.. И заходя , он со всей своей слонячей силы хлопает дверью.. Которая, кстати, тоже не ожидает такого к себе отношения и , видимо, сперепуга не закрывается с первого раза.. Ну наш папа делает контрольный выстрел и добивает всех вторым ударом.. Конечно Оля привыкла, что спать ей постоянно мешают, то Алиса, не умеющая говорить шепотом, которую всегда продирает покричать или попеть во время сна Оли. Ну вобщем много кто, потому что приучать ребенка к тишине и ходить во круг него на цыпочках я тоже не собираюсь, это все уже пройдено, Алиса , которая просыпалась от упавшего волоска) но такого подвоха оленька не ожидала и конечно проснулась... Зашедший на кухню папа с милой улыбкой на лице подошел к дочке и наимилейшим голосом сказал: " ой, а что это мы не спим?" Вот бы Оля уже умела говорить, ну или папа умел бы читать ее мысли...
4
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Самореализация
Как же это важно в жизни. Как важно для меня найти себя. Жизнь - это спираль, в середине которой находится точка отсчета.. И либо ты развиваешься и поднимаешься вверх, либо же спускаешься вниз, а там все наши проблемы и зависимости - алкоголизм, наркомания. Мне сейчас очень хочется развития. И чувствую что у мужа таже душевная ситуация. У обоих огромное желание заняться чем то своим, но определиться не можем чем именно. Вообщем не хватает пинка под зад) еще решила сделать карту желаний. Я очень серьезно отношусь к таким вещам и надеюсь что это занятие мне поможет конкретизировать и поможет реализовать все мои замыслы и желания. Сейчас такое ощущение что до чего то грандиозного остался один мпленький шажочек, очень надеюсь его с уверенностью сделать.
4
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Хорошо....

Как же мне хорошо...

Под таким девизом прошел сегодняшний день.

Утром приходила Оксана , которая рассказала одну интересную вещь, что жизнь человека это воронка, и либо ты развиваешься и поднимаешься верх либо же скатываешься вниз, а там все проблемы - наркомания, алкоголизм и т.д. Эта мысль мне очень понравилась и после некоторых размышлений почувствовала себя безгранично счастливой..Еще это солнышко за окном...как же хорошо! Мне так хорошо с доченьками, так хорошо с Оленькой. С Алисой все проходило в бешенном режиме, муж в армии был, постоянно металась от его родителей к своим, торопила время..вообщем была безумная пора. А сейчас...а сейчас ловлю кайф от каждого мгновения..кажда секунда мне доставлет безумное наслаждение.!!

Слушаю Ивана Дорна и наслаждаюсь...

Стала питаться по ситеме минус 60..сегодня занималась с Джиллиан - вообщем молодец я)) Сейчас жду друзей и нахожусь в предкушении веселого вечера))

Душа поет)))

7
Алиса
17 лет 2 месяца
Оленька
13 лет 6 месяцев
Милана
9 лет 11 месяцев
Жду малыша
9 неделя