Девочки!!Предлагаю поучавствовать в сладенькой конфетке!!
Браслеты из натуральный камней, модный тренд, который покорил многих наших и зарубежных звезд. У меня, спешл для вас самые низкие цены!!!Конфетка проводится с 21.02.13 до 21.03.13
Победитель получит 3 браслета на ваш выбор!





Как же мне хорошо...
Под таким девизом прошел сегодняшний день.
Утром приходила Оксана , которая рассказала одну интересную вещь, что жизнь человека это воронка, и либо ты развиваешься и поднимаешься верх либо же скатываешься вниз, а там все проблемы - наркомания, алкоголизм и т.д. Эта мысль мне очень понравилась и после некоторых размышлений почувствовала себя безгранично счастливой..Еще это солнышко за окном...как же хорошо! Мне так хорошо с доченьками, так хорошо с Оленькой. С Алисой все проходило в бешенном режиме, муж в армии был, постоянно металась от его родителей к своим, торопила время..вообщем была безумная пора. А сейчас...а сейчас ловлю кайф от каждого мгновения..кажда секунда мне доставлет безумное наслаждение.!!
Слушаю Ивана Дорна и наслаждаюсь...
Стала питаться по ситеме минус 60..сегодня занималась с Джиллиан - вообщем молодец я)) Сейчас жду друзей и нахожусь в предкушении веселого вечера))
Душа поет)))