Войти
Мама двоих (12 лет, 4 месяца), планирую беременность Кливленд

Прикорм - когда и чем?

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тюмень
Мы сыну с четырех месяцев давали яблоко кусочек, десны чесал, соки высасывал. Груши и морковь аналогично. А вот с шести месяцев уже и кабачок, и картошку стал есть. А от грушевого и черносливового пюре вообще не оттащить
0
29.10.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд

не, сейчас все педиатры против фруктов :) хочу начать с овощей

0
30.10.2011
Фотки и вообще... Посещение педиатра №4

Похожие записи