1. как часто вы кормите ребенка грудью? Мы через три часа кушаем.
2. про прикорм. нам дали талончик в молочную кухню. Сказали можно малышу кифир с молочной кухни давать. Мы ели перед малышем яблоко, он вроде как захотел (мужу показалось) - он сунул ему кусок яблока - малыш сосал, сосал его, стал нервничать - мы натерли на мелкой терочке - дали ему - он ел за обе щеки уплетал, но был недоволен - видимо живот стал болеть. Короче ПОТОМ мы почитали в интернете, что теперь фрукты дают детям в ПОСЛЕДНЮЮ очередь - это жутко вредно фруктами кормить. Короче мы его только титькой на данный момент кормим. А вы как? когда собираетесь прикармливать или когда начали и с чего?