Войти
Марика
47 лет Кливленд, США
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
236
записей
35
друзей
2
подписчика
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Расскажите о Роддоме при больнице N 72 (ЗАО)
Девченки, кто нибудь рожал в 72-ом? Как там с памперсами, прокладками - разрешают или можно только тряпочками пользоваться (и маме и малышу)? Как там с питанием - чем кормят? :))
5
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка

Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка была спрятана в храме около Пекина 700 лет назад. В настоящее время оригинал находится в Институте Наук в Пекине. Всё, что Вам надо знать - это месяц зачатия ребенка и возраст матери во время зачатия. Ищешь в первом столбце возраст на момент зачатия и месяц зачатия. Если М - значит мальчик будет. :) Если Д - девочка. :)

image

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
ТЕСТ: Кто ты из героинь «Секса в большом городе»? ))
Я такой прикольный тест нашла!!! )) Я люблю "Секс в БГ", а тут такой тест! )) Я сама не знала кем из георинь окажусь, но ответ мне понравился! ;) Пройти тест можно здесь http://www.cosmocard.ru/tests/95
4
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Витамины - польза или ... Йодомарин и Омега-3

История первая - ЙОДОМАРИН:

В женской консультации сказали, что я во что бы то ни стало должна пить йодомарин что бы обеспечить ребенка йодом. Через некоторое время я заметила, что у меня набирается полный рот слюны и глатать её уже сил нет. Напрягало страшно. Мой врач сказала, да и в интернете, что это один из видов токсикоза. Героически терпела. Шло время, уже и малыш в животе шевелится, а токсикоз не проходит. Тогда я ещё раз прочитала в интернете отчего может быть повышенное слюноотделение. Оказалось, что одна из причин повышенное содержание йода. Так я и перестала принимать йодомарин и всё у меня нормолизовалось.

История вторая - ОМЕГА-3:

Это совершенно короткая история. Выпила Омега-3 стала болеть голова. На второй день приёма голова просто раскалывалась. Ну и тут я как-то быстро сообразила. Прекратила прием и всё стало замечательно.

ВОПРОС:

Одна я такая или с кем-то такое происходило? Я не капризная и не настраивала себя против витаминов. Я с радостью начинала прием и наталкивалась на то на что наталкивалась.

5
Andrew
27 лет 2 месяца
Mike
15 лет
Nicole
13 лет 3 месяца